Регистрация: 29.05.14
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17

Неплохой отель!

Отдыхали в отеле в конце июня с семьей двумя детьми ( 6 лет и 1,9). Приехали в отель в 11 утра, номер дали только в 14.00, хотя до этого списывались с Родикой и просила чтобы пораньше, так как ребенок маленький но увы. Мало того номер дали с видом прямо на главный бассейн, где постоянно шумно ( в просьбе тоже указывала где потише). Анимация супер, очень понравилось, всегда весело, НО вечерами каждый день были салюты, вот это конечно ужас, когда маленький ребенок ложиться спать в 10 часов.Территория небольшая, но уютная, все рядом. Питание выше всех похвал, такого разнообразия еды видела впервые, хотя в турции не в первый раз.Ну и самое главное, о чем хочеться сказать это МОРЕ, вход в море не очень комфортный для деток, полоса гальки и не очень такой мелкой, что неудобно для детей, ну и как тут многие пишут о холодных потоках воды из за речки рядом, да, это очень чувствуется, и море очень грязное, вот это единственный минус из за чего в этот отель скорей всего не вернемся!!!

анимация еда территория
море
Добавлено 06.07.17 00:18 (989 символов в тексте)

09:25 06.07.17

Уважаемая Галина,Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.

С уважением

Администрация отеля

10:28 06.07.17

Какой пляж, вход в море есть в описании,по речке можно было посмотреть карту, почитать отзывы. По размещению, если не понравилось, могли бы на след день попросить о замене. Если выполнять все просьбы и требования, то куда заселять остальных? Может при вашем заселении не было вариантов. В след раз перед покупкой тура внимательно изучите отель.

20:36 07.07.17

Считаю что вход в море не для всех деток неудобен. Моей дочке 4 года и даже без плавательных тапочек она спокойно заходила, приговаривая- какой массажи. Совсем маленьким наверно да неудобно,
Про номер согласна- надо было подойти и переговорить с гест рилейшн.