Регистрация: 11.02.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Приятно удивлена! Просто Супер!

Отель выбрали за 3 дня! В первый раз - не на первой линии! Не пугайтесь - это не ощутимо! Автобус приезжает каждые 15 минут ! Пока мы ждем, водитель протирает тщательно все сиденья после пляжа! Очень приветливый!!

Выбирали только Ультра - по отзывам , которые оставляли турки. Выпивка - полностью соответсвует заявленному уровню. Бейлис, мартини, виски , ром....- все ОРИГИНАЛ.

ЕДА- лично нам понравилось! Баранина, говядина, курица и индейка, морепродукты и рыба были постоянно в различных вариантах.При всем при этом еще и было диетическое меню.За фруктами вообще стояла очередь, т.к. они были ооооооочень вкусные, но все всем хватало. Убило то, что апельсины уже уже для нас почистили!

Официанты очень внимательные- через 2-3 минуты после нашего заказа , уже на столе стоит заказ из бара.

ПЛЯЖ- очень хорошо организован.Вход в море - песок , очень комфортный, для человека, который боится воды. Как у нас принято, занимают лежаки заранее. Если хотите комфортно отдохнуть, приезжайте после 12 дня. ( все , особенно кто с детьми, уезжают в отель на обед) .Хотя ресторан и бар на пляже ни чем не хуже чем в отеле.

УБОРКА в номере - проблем нет! То лебеди, то цветочки! - Очень приятно!!!!

РЕСЕПШН - реагирует моментально! Молодцы! Были проблемы с сейфом, но мы его решили за 3 минуты.

Вечерняя АНИМАЦИЯ- Увлекает, не хочется уходить, И станцуешь, и споешь! Просто нет слов. ))))

ДИСКОТЕКА - мне не понравилось. Ставят тупо кислоту, под которую никто не танцует. Приходится подкупать Диджея! И это грустно(((((

Детские водные горки и бассейн - полный аншлаг!

А сейчас о том, что меня разочаровало.

Не поверите, наш, русскоязычный guestralation (люди,к которым мы обращаться за помощью).,Заранее мы сообщили отелю, что у меня день рожденья - 21 июня. Заявка на комплимент от отеля была принята. Но в комплименте- поздравили почему-то моего мужа! Он был был тронут, но у меня был вопрос, кто - либо смотрел анкету ???????? Пытались заказать с 19 го числа хоть какой - то столик в а-ла кард на мой д-р, на 21 июня. . Муж этих сотрудников караулил с 8 утра. Ответ , то Вы рано, то вы опоздали! И когда мы стали возмущаться, что их постоянно нет на месте, последовал очень уверенный ответ - у нее очень много работы, и она не может разорваться. (видимо основная задача- продать путевки).А если вы все-таки решите с ними пообщаться - кулаком по столу , тогда Вас заметят (может быть))))))) Но им не удалось испортить нам праздник! ресепшн - красавчики!

У Вас отдыхали POLOZOV DMITRY И KRISTINA KHACATRYAN !

Нам очень у Вас понравилось. Хотим приехать к Вам в СЕНТЯБРЕ!

Логотип отеля

Благодарности гостей

Анимация

нет
Добавлено 06.07.17 01:47 (2 592 символов в тексте)

18:01 07.07.17

Подскажите, вы Алёну и Аннетту поймать не могли? Странно, сколько бы мы к ним не обращались, сиюминутная помощь и решение вопроса. А вот что по записи в а-ля карт, тут надо заранее конечно, мы за три дня записались, и это ещё в начале июня было, а после 14 столько народу приехало, что записываться и вовсе за пять дней надо наверное)))

09:46 10.07.17

очень печально, еду в отель в сентябре с семьей на свой юбилей, планировали пойти в ресторан(((

11:30 10.07.17

Лично нам говорили, что записывают за 2 дня, а ни за 3. При колоссальной очереди туристов, не пытались побыстрее решать вопросы. И нас интересовал только мой день рожденья, хотя обещали, что украсят столик в ресторане, и нам сообщат. Но к большому сожалению не сдержали слово. Луше бы ничего не обещали. Это наше субъективное мнение. Значит нам так повезло.

11:33 10.07.17

В период нашего прибывания отель был заселен полностью. Я думаю в сентябре таких уже проблем не будет. Мы сами планируем приехать опять в сентябре. Уверяю Вас, эта проблема нам не испортила общее впечатление об отеле. Я думаю, что Вам понравится. Приятного отдыха))))

11:34 10.07.17

Скажите, а на пляже есть вайфай?

11:41 10.07.17

К большому сожалению, нет.

12:29 10.07.17

А нас Алена только спасала от проблем. Все время ей жаловались) и она решала вопросы. Записываться надо сразу, по приезду. и не тянуть

12:49 10.07.17

Когда мы ужинали в китайском ресторане, с нами за столиком сидела пара из Тюмени, там тоже у девушки был ДР, но никто столик не украшал, это делается по заявке за доп деньги, так она нам сказала.

00:41 16.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляж удобно ли ходит автобус, там есть полноценный обед с супами и не надо идти в отель, пляж песчано-галечный? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

01:19 16.07.17

Доброй ночи! По вопросу выбора номера, честено ничего не могу посоветовать, но мы жили на первом этаже в первом корпусе. Номер 1006. Балкон есть,днем тихо, окна выходят на ресторан, НО САМИ ПОНИМАЕТЕ,В РЕСТОРАНЕ НИКТО НЕ шумит. рядом детская площадка, но днем там жарко и детей почти нет.
Касательно автобуса- даже не заметите его отсутствия. Ходит каждые 15 минут. Кондиционер. Водитель после пляжа протирает все сидения и стекла. 3 минуты до пляжа. Засекали. А вот за супами на обед - только в отель. На пляже - сухомятка, мясо , овощи, фрукты. Но вкусно.
Пляж очень хороший. 95 процентов он песчаный, вход - пологий.
Развлекательная вечерняя программа для всехивполне "развлекательная"и разнообразная)))) Дискотека каждый день, но лично я немного не довольна,ставят кислоту. Такое впечатление, что хотят всех разогнать. Или я уже постарела)))) . Плясала за бакшиш дискжокею ))))) Но напитки там оригинал, впрочем как и везде в отеле!!!!!! И это многого стоит. Большая редкость.
Надеюсь, что помогла!!! ))))) Приятного отдыха!!!

13:51 17.07.17

Кристина,добрый день! Какие бары есть в отеле? Пиво баночное или разливное,двух сортов?