Регистрация: 18.04.13

Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень даже НЕ ОЧЕНЬ

Прилетели в отель мы 20 июня, в 11 утра. Я, муж, и дочка 11 лет. Заметили сразу почти в бунгало на 1 этаже. Номер ну очень маленький показался, 2 односпальные кровати, но ближе к 5 часам притащили раскладушку для дочери. Кое как вместили все это дело. Естесственно, что переоделись и пошли рассматривать море, территорию. Да территория огромная, чистая и ухоженная, море и пляж тоже. Пошли потом на обед. Блюд мало было, и все в основном овощи. Думали, что вечером будет разнообразнее, но нет. Почти тоже самое. Отдыхала в Турции 5 раз, была в Египте, но как кормили в Касталии видела впервые. Все невкусно: рис каждый день, недоваренный картофель дольками, макароны со специями, либо спагетти. Кура общипанная либо отдельно, либо с овощами. Рыба... В общем не айс. Да, фруктов много было, поэтому налегала на них.

Анимация очень скромная, совершенно неинтересные шоу по вечерам. И все повторяется, если б не приезжие артисты, то полный провал. Аквапарк прикольный, но лет до 11.

Это не 5*, а только 4*. Очень много турок, очень наглые, такие же как и немцы и поляки.

Несмотря на все эти минусы, в целом отдохнули хорошо, ведь прилетели за солнцем, морем, загаром, сменой обстановки.

Добавлено 06.07.17 04:32 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы helen2013 (2)