Регистрация: 27.03.15
Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
июле 2017
01.07.17 - 06.07.17

Отель не соответствует описанию.

Только что вернулась из этого отеля. Сразу скажу, что отзыв отрицательный, но объективный. Отель абсолютно не соответствует своей звёздности. Пять звёзд!!! (((

На ресепшен диваны зелёные настолько потрепанные временем и грязные, что садиться на них не хочется.

По приезду в отель нас заселили в номер пул вью, который оказался номером с видом на живую изгородь, на бассейн он не выходил даже краем. Ну ладно... В номере нет зубных принадлежностей, это тоже не редкость, но... Постельное белье чистое, номер в целом вполне хороший. НО! Пол явно не мыли давно. Так как приехали в час ночи, бог с ним, с полом. Приехали с подругой. обнаружили, что кровать одна общая, рядом стоит диванчик ( дополнительное место для детей), обратились на ресепшен, чтоб раздвинули кровати, так как там один общий матрац, на ресепшен ответили, что утром все сделают, ну Ок... Полный треш был далее...

Утром, выходя на завтрак, обнаружили, что в номере через стенку с нами что-то произошло. Друзья мои, весь номер их, который прекрасно видно через огромную стеклянную перегородку с дверью, был в крови, нашего соотечественника увозили на кресле -каталке. Пятна крови и перед номером. Сразу скажу, что все живы. Есть люди, которые могут отдохнуть только с алкоголем. Что конкретно там произошло, я не знаю, да и собственно, не моё это дело. Я повторюсь, что приехали мы ночью, спали, ничего не слышали. С завтрака пришли, картина та же. Возвращаемся с прогулки около 15 часов, НИЧЕГО не поменялось. Пришли на ресепшен, просим поменять нам номер, так как неприятно и жутко как-то ( даже при наличии медобразования))) На отдыхе хочется отдыхать!!! Девушки удивились, чего это мы так хотим переехать, скоро все уберут же))) Короче, нам отказали... ОБЕЩАЛИ убрать. Хорошо, мы напомнили про то, что надо раздвинули кровати, оказалось, что никто нам их не раздвинет, мол, есть же у вас маленький диванчик....

Это надо же настолько пренебрежительно относиться к своим гостям!!!

Пришли с моря, соседний номер закрыт, кровь с плитки смыли. Спасибо и на этом.

В нашем номере тоже убрали так сказать. Содержимое урны в комнате так и оставили, пол никто не мыл.

Кстати, ванной в номере нет. Душ без перегородки какой-либо. Поэтому, когда примешь душ, вода разливается до коридора. ((

Оставим номер)) Перейдём к территории... Лежаки из белого кожзама в пятнах. В бассейнах песок. Никто его не убирал. ПЯТЕРКА отель, напомню...

Кормили вполне прилично. Яблоки, бананы, арбуз или дыня.

В отеле есть ещё корпус, видимо бывшая пятерка, там вроде бы чисто. Это со слов ребят, которых переселили туда, после их многочисленных жалоб на уборку в номере.

В том корпусе есть свой бассейн, там мы были, но лежаки из белого кожзама там так же в плачевном состоянии.

Единственный плюс - это пляж. Пологий вход, песок, море чистое. Пляж отличный.

Лежаки 2.5 евро, зонт 2.5 евро за день, то есть купив, вы можете уходить и приходить, лежак за вами на целый день.

Были на полупансионе. В отеле можно изменить этот тип питания на All, доплатив 25 евро с человека за сутки.

Как-то так...

Развлечения и спорт

Добавлено 06.07.17 05:01 (3 063 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (19)