Регистрация: 01.08.11

июле 2017
01.07.17 - 06.07.17

2.7

Если б мы знали ...

Это было мое первое путешествие в Грецию ... Начну сразу о главном , то что бывают овербукинги а в этом году их очень много как на Кипре нас заселили только на вторые сутки так и в этом отеле сразу сказали что номеров нет , только один без балкона , мы естественно отказались , через пол часа и только с помощью звонка гиду нашлись 2 номера на 1 этаже но они как в подвале не проветриваемые вообще , сырость , старая мебель , дали одну маленькую кровать но это все цветочки по сравнению с тем что у них не работают кондиционеры !!! Вернее еле работают но в промежуток с 16-19.00 и с 22.00 до 24.00 то есть в период когда вам хочется охладиться от солнца в отеле нечего делать там жарко не реально !! Нам было это не выносимо , ведь в описании у отеля нет такой информации .. на следущий день они просто встали в позу и отказались нас переселять в другой номер .. даже гид подходила они отказали . И это 4 звезды !!! Я была много где и в Европе тоже но таких 4 как реальные 2 звезды не видела никогда !!!Мы естественно стали настаивать на переселение в другой отель !!! В итоге нас переселили на 3 сутки потому что по правилам отеля они возвращают деньги только после того как мы в нем поживём 3 дня .. и переехали мы в отличную 4 ! Europa Beach Hotel, но этот отель находиться за 7 км от херсонисоса , и мы доплатили 150 евро , но эта 4 была как 5* , я не ожидала что такая разница в отелях бывает ... про него напишу отзыв отдельно . Вообщем в Evelyn питание плохое , скудное , старый хлеб , номера старые , обшарпанные, маленький телевизор , маленькие полотенца , ржавая не исправная сантехника а главное не работает система кондиционирования .. так же Нет бассейна !!! Есть бассейн рядом с отелем в другом отеле , туда разрешают ходить но лежаки там платные и вода горячая и грязная ! Вот совсем Не рекомендую отель !!! Если есть возможность едьте в другой !

расположение
старый нет кондиционера экономят на всём
Добавлено 06.07.17 07:36 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (12)