Регистрация: 19.06.13

июне 2017
20.06.17 - 30.06.17

Моря нет!(

Отдыхали с 20.06.2017 десять дней. Фотографии не выкладываю. Представленные на сайте соответствую действительности.

Заселение. Номера. (5)

Приехали в 18-00 вечера. Бронировали два номера (3+2). Но нам предложили номер фемели с двумя спальными комнатами (с дверьми!), с двумя санузлами, общим залом и коридором. Кондиционеры и в комнатах, и в зале (очень было актуально!). Большой просторный номер. Нас полностью устроил.

Территория. Инфраструктура. (5)

Территория не очень большая, но уютная и красивая. Заняться есть всегда чем. Фитнес зал. Большой теннис (2 евро). Для детей: Детская комната, игровая комната (за деньги всё), анимация + бонус - на заднем дворе курочки.

Питание. (5)

К питанию претензий нет вообще. Всё в полном достатке. Мясо двух видов + курица + рыба. Фрукты- персики, арбузы, дыни, апельсины. Алкоголь - только пиво. На жаре - только пиво. Остальное один раз по пробовали. Обычный алкоголь местного производства. Официанты молодцы. Шустрые. Бар на пляже не даст проголодаться и отрезветь). Мороженное за деньги –плохо(((

Пляж, море. (2)

Тут хотелось бы остановиться подробнее. Если честно, к пляжу претензий нет вообще. Широкий, достаточно чистый. Ему скорее всего пятерка с минусом. Но вот море… А точнее сказать речка-вонючка втекающая в море. На фотографиях она казалась дальше. В итоге она оказалась ОЧЕНЬ близко!!!. Первую неделю купались на этом пляже. Потом нашли за дамбой местный пляж. Лежаки за деньги. Нет «своего» бара. Но зато чистейшее и теплое море. Но было уже поздно. Один из детей «словил» ротовирус. Страховка помогла. В общем, если сидеть в отеле, купаться в бассейне, то отель даже очень неплохой. Но если Вам нужно море, то Вам не сюда! По этой причине, скорее всего, с лежаками у бассейна проблема в отеле. Всем не хватает. (словами не написать к каком месте, но я нашел подсобное помещение где они их прячут хранятся!))) в темном коридоре, который идет из клуба, за баром) На пляже лежаком свободных полно.

Рядом с отелем.

Обычные ряды с ширпотребом. Речка-вонючка. Большой плюс, так это хороший променад вдоль моря.

Резюме.

Отель хороший, но из-за грязного моря в это отель, а точнее в этот регион больше не поеду.

PS. На пляже, в баре отеля справа, после 11-00 в холодильнике появляется бесплатное мороженное… только тсссс)))

питание
море
Добавлено 06.07.17 10:06 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (5)