Регистрация: 20.06.11
июне 2017
09.06.17 - 21.06.17

Бюджетный отель, для отдыха без детей.

Отель как отель, тянет на свои 3 звезды. Были в июне, народу мало, поэтому очень тихо и спокойно. Брали по адекватной цене и знали заранее куда едем, поэтому ничего в шок не повергло. Всем кто едет в этот отель советую брать номера с балконом, мне не приятно было бы жить с выходом в шахту. Персонал спокойный, мы особо не общались, только здоровались. Из неудобств - отсутствие лифта. По началу казалось не очень критично. Но если у вас нет с собой мужика, который например отнесет перед отъездом взвесить чемодан в 20кг туда/обратно , то как бы не очень. Ну и с маленькими детьми не удобно кто едет.

Зона отдыха на крыше тоже не очень. Днем жарко очень, делать нечего. Кажется, что там и сваришься. У бассейна очень маленькие ванны, в соседних отелях на крыше стоят ванны побольше,интереснее в них перед сном поплавать. И еще вечером отсутствует освещение, темно и ничего не видно. На ощупь все.

Сам номер потрепан уже немного, но в общем это меня не смущало, вода была, фен работал. Телек с плоским экраном, кондер дул исправно, правда шумновато. Полотенца меняли, гель/шампунь в дозаторах не очень хорошего качества.

Особое внимание уделю питанию, я 4й раз на кате и такого днища не видела еще. Не берите завтраки!!! Везде они стандартные, чего то больше, чего то меньше. Тут приходишь и на выбор дают бумажку с выбором блюда, можешь выбрать одно. Из этого яйца 3 вида(яичница с 2мя сосисками очень маленькими и резиновыми и ломтик ветчины, омлет и яйца перемешанные) Рис и лапша написаны на выбор с яйцом/курицей/свининой. Но на деле только опять с яйцом! Еще какие то блины и сендвичи сомнительного вида и вкуса. К этому всему на шведском столе чай/кофе/вода/юпи. Маргарин в тепле растаявший, джем. Арбуз, ананас, немного овощей и зелени, пара соусов. И молоко с хлопьями. Реально есть 2 недели яйца и рис не возможно. У меня друзья в 2ке отдыхали и то еда была.

На ресепшене есть весы, они учтите платные, нужна монетка(не помню вроде 10бат). Играет музыка несколько секунд, нужно успеть взвесить чемодан.

Из плюсов, удобное расположение, рядом 2 пляжа, приезжает рынок 2 раза в неделю.

При отеле приятный персонал, нет депозита, дешевые байки в аренду. Интернет в номере ловил, не очень быстрый, но бесплатно и хватало.

В общем если есть выгодная цена - ехать можно. Только без детей конечно, им тут скучно будет и не удобно.

А так я 4й раз отдыхаю на этом пляже и много отелей посетила помимо тех, где жила. Этот не лучший вариант из трешек.

расположение
питание отсутствие лифта. отсутствие освещения на крыше в зоне отдыха в вечернее время.
Добавлено 06.07.17 10:09 (2 467 символов в тексте)

22:25 24.11.17

Елена, добрый день!
Какой отель можете посоветовать из 3* на Кате с детьми?

Все отзывы Елена (4)