Регистрация: 06.07.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Твердая четверка

Отдыхала с подругой и тремя нашими детками 3, 4 и 5 лет. В целом все понравилось. Приехали около 20.00, и сразу нам сказали, что свободных номеров нет, едьте в другой отель. Но с двумя уставшими, разъяренными мамами особо такие фокусы не пройдут ( плюс один ребенок приехал с температурой), и нас сразу заселили в большой номер. На следующий день должны были переселить в наш стандарт. Сначала сказали подойти в 8 утра, потом в 10, в 12... В итоге поругалась на ресепшен, т.к. наш номер нужно освободить, а новый еще не убрали, а детям после обеда нужно спать. С горем пополам нашла горничную, дала доллар, все убрали. Мы заселились, распаковали чемоданы и успокоились) Дали нам (за наши страдания, наверное) номер с видом на море. Ну и на бассейн, конечно, так что большую часть дня была громкая музыка. Это не очень мешало, дверь на балкон закрывали, включали кондер (дует вверх, хоть и расположен над кроватями) и детки наши прекрасно засыпали. Большой балкон, столик и 2 стула для вечерних посиделок). Номер обычный, все не новое, но чистое. Уборка, смена полотенец и белья, все по графику.

Питание. Вроде и много всего, но достаточно однообразно. Голодными никогда не уходили. Много блюд острых, детям не подходили. Курица, рыба, иногда говядина в тушеном виде. Один раз попали на баранину на вертеле, очень вкусно! Но! За мясным всегда очередь, так что до пятерки в плане еды отелю далековато) Из фруктов каждый день были арбузы, яблоки, апельсины. Один раз нам досталось несколько абрикосиков. Нектарины видели только на тарелках у рано встававших туристов, хотя и сами старались прийти пораньше. Бесплатное мороженое давали раз в 2-3 дня (очередь огромная стояла).

Анимация. Вот тут даже не пять баллов, а гораздо больше! Вся команда ребят большие молодцы! Развлекают и деток и взрослых на протяжении всего дня. И у бассейна, и в мини-клубе, и в дартс, и в волейбол играют. Вечером детская дискотека, привлекают и мам-пап) После программа для взрослых, которую с удовольствием смотрят и дети. Отдельный респект аниматору Мустафе!!! Шоу с битым стеклом и файр-шоу удалось посмотреть 2 раза. Очень захватывающе!

Бассейн. Тоже все очень продумано. Есть детский, глубиной 40 см и большой взрослый, где глубина до середины бассейна составляет всего 1 метр. Нади девчонки из него не вылазили. Всегда рядом спасатели. Есть три водные горки, тоже рассчитаны так, чтобы съезжать было интересно и безопасно для детей. Третий бассейн полукрытый с более прохладной водой ( по отзывам других отдыхающих). Рядом с бассейном снек-бар, напитки алкогольные и безалкогольные. С 12 до 16 часов там можно перекусить картошкой-фри, гамбургерами, нагетсами, овощами.

Море. Чистое, достаточно теплое, особенно ближе к вечеру. Но если на бассейне огромные тентовые зонтики, то там маленькие соломенные, почти не защищающие от солнца. С детьми ходили или утром или часов в 5 вечера на час-полтора.

От гидов ездили в хамам в Аква-Сити, очень понравилось. Стоило 25 долларов, дети бесплатно. Огромный комплекс, около трех часов занимает по времени. Дорога в одну сторону примерно полчаса. Также от гидов поехали в магазин кожи и меха, и текстиля. Все по таким ценам, что даже смотреть не хотелось. На этаже с рестораном есть выставочный зал другого магазина кожи и меха. Там Лиля и Сергей, отличные ребята. Они также бесплатно возят в любое удобное для вас время. Огромнейший ассортимент и приемлемые цены. Главное, торгуйтесь и не смотрите на ценники! Мы взяли две теплые кожаные куртки с натуральным мехом по 300 долларов, а начинали торг с одной за 800. Вам все отдадут за ту цену (адекватную), которую вы решите заплатить. Кожаный пиджак любой до 200 долларов.

В целом отдыхом довольны, за пятерых за 13 дней нам вышло всего 122 тысячи. За эту цену мы ни к чему не придираемся, довольны и счастливы. Хороший отель!

Юлия оценил сервисы

анимация бассейн персонал
размещение
Добавлено 06.07.17 10:24 (3 809 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)