Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. В целом отель...

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. В целом отель очень понравился. Большая территория. Приветливый персонал (особенно по сравнению с Турцией). Номера действительно очень комфортные. Мы жили в семейном номере в бунгало на 2-м этаже - номер разделен перегородкой на 2 комнаты; в первой стоят два диванчика, во второй - большая кровать с двумя матрасами (вполне комфортно спать маме с двумя детьми). Очень большой балкон с хорошим ограждением - безопасно для детей. Если с детьми, то лучше жить на втором этаже, т.к. на первом дети могут убегать на тер-рию отеля. И спокойнее, если номер выходит не на центральную аллею, где бассейны - там слишком шумно днем. Питание вполне адекватное и разнообразное. Детского стола или вегетарианской пищи нет. Для ребенка 2-х лет, например, еду подобрать бывало проблематично (с удовольствием ел пиццу и макароны, иногда бульоны и супы). Пиво, вино на обед и ужин - всегда свободно можно взять. Очень удобно, что есть разные рестораны на территории, где можно практически в любое время поесть. Ресторан на пляже работает до 23ч или даже позже - всегда готовят вкусную пиццу. Там же мороженое в течение всего дня. Практически все туристы с маленькими детьми - наверное, 80%. Очень много русских туристов. Детская площадка на территории отеля очень хорошая, но днем там находиться невозможно - очень жарко, а тени нет. Детские бассейны тоже отличные. Каждый вечер детская дискотека минут на 20-25. Вечером также детей можно занять на аттракционах (огромный батут - 3 евро, время неограниченно; разнообразные машинки и мотоциклы; паровозик для малышей - 2-3 евро за каждый аттракцион). Аттракционы работают до 23ч. В отеле есть очень хороший магазин (рядом с основным рестораном). Там есть практически все, что может понадобится из мелочей - сувениры, напитки для взрослых (пиво, вино), для детей (соки, молоко) - все по очень адекватным ценам - цены такие же, как в магазинчиках на дороге и в линдосе.

Хотелось бы отметить отдельно очень доброжелательный персонал. Никакого негатива за 2 недели отдыха!

Из минусов:

- расстояние от аэропорта! почему-то никто об этом не написал, когда мы читали отзывы до поездки. Поездка из аэропорта до отеля реально изматывает. Гостиница находится последней в списке гостиниц, поэтому пока развезли по 7 гостиницам всех туристов в автобусе, мы добрались до ЛП примерно через 2 часа. Для тех, кто едет с детьми - имейте это в виду!

- территория гостиницы хоть и красивая (цветы, фонтан), но реально НЕ ЗЕЛЕНАЯ! Деревьев нет совсем, нет тени - очень жарко!!!

- Пляж отеля - на пляже не песок, а какая-то пыль. Пляж реально очень большой, лежаков много, но лежаки очень неудобные. Матрасов нет. Заход в море просто отвратительный - камни везде - примерно метра два от входы - потом песок. Для детей - это очень большой минус. Наши дети не хотели купаться в море - всегда просили пойти в бассейн.

В общем, для родителей с маленькими детьми, кто хочет вывезти детей на море и не проводить все время в бассейне, я бы этот отель не рекомендовала!

Добавлено 18.08.09 23:36 (3 023 символов в тексте)