Регистрация: 22.09.15
июне 2017
15.06.17 - 29.06.17

3.7

Вполне сносно

Размещение. Номер достался вполне чистый. отремонтированный. после ремонта. Все работало, кондей. холодильник, сантехника. Телевизор 14 дюймовый трубка! Русский канал мне настроить не смогли! Компенсировалось бесплатным очень качественным и скоростным интернетом.

Уборка была давольно странной. То у меня забывали выбросить мусор, то помыть туалет, то ночную рубашку оставляли лежать на тумбочке, то кровать не заправляли, а просто накрывали покрывалом. Ну и ладно.

На ресепшене по-русски не говорят, но девушки очень милые, доброжелательные. У меня был выезд из отеля в 17.25. Подошла накануне попросила продлить номер, разрешили остаться до 17 бесплатно. Большое им спасибо.

Питание нормальное. Особого разнообразия нет, но голодным не останешься. Все свежее. Но тоже были некие странности, а именно: несколько раз сильно пересоленые на мой вкус мясные блюда. Лучше же нодосолить. каждый сам посолит по вкусу. Цветную капусту варят не так, чтоб чуть с хрустинкой, а почти до состояния каши. Вареные овощи, которые обычно берут те, кто контролирует питание, поливают маслом... Но это не портит общего впечатления.

Девушки в баре доброжелательные, помнят, кто что заказывает и сразу сами наливают напиток, бывает что и приносят за стол.

Пляж достаточно просторный. Есть душ, кабинка для переодевания, туалета нет. Можно как арендовать лежак с зонтиком, так и расположиться самостоятельно. Места очень много. Идти до пляжа 3-4 минуты. Вход в воду с небольшими камушками. Если гладь абсолютная, то можно найти вход по песочку, при малейших волнах комфортнее входить, а особенно выходить, уже в тапочках.

Сам поселочек Плакияс тихий курортный, без особых развлечений. Много различных таверен, насколько супермаркетов в шаговой доступности с адекватными ценами.

Однако, поселок расположен далеко от всех достопримечательностей, в связи с чем экскурсии дорогие и вывозят на них на час раньше чем тех, кто живет на противоположном побережье.Самостоятельно на автобусе можно добраться до Ретимно. Ехать 45 минут. Дальше тоже можно на автобусах.

Виды очень красивые.

Общее впечатление положительное, но больше в этот отель не поеду, именно из-за транспортных проблем. За 14 дней поездить по острову практически не получилось. Поскольку езжу одна, машину не беру. Но многие в отеле машины брали.

Хочу отметить абсолютную некриминальность. На пляже вещи могут лежать целый день, к ним никто не подойдет. В номере оставляла много чего без сейфа, без проблем.

Русских мало, англичане, немцы, французы, итальянцы, чехи, поляки.

доброжелательность покой
транспортная доступность
Добавлено 06.07.17 11:15 (2 528 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)