Регистрация: 06.07.17

июне 2017
20.06.17 - 04.07.17

3.3

Bali Mare - некоторые особенности

Решила написать этот отзыв, т.к. , на мой взгляд, есть некоторые особенности, которые могут пригодиться тем, кто собирается в этот отель. Итак, дорога из аэропорта - 1-1,5 часа (как повезет), довольно извилистая. Стоит это учитывать, если вас или детей укачивает. Рейс у нас был ночной, в отель приехали в 8,30 утра, покормили и сразу заселили в номер (за что большое человеческое спасибо). Территория отеля не большая, очень зеленая и аккуратная, вся в лесенках. Если есть проблемы со здоровьем или ребенок в коляске, то я бы не советовала. У нас был семейный номер, поэтому пишу про него. Очень скромный, но чистый, мебель хорошая, ничего не ободрано, большая терраса с видом на море сквозь листву деревьев. Почти на всех балконах есть сушилки для вещей. Санузел - мыла для рук нет (везите с собой или придется покупать в поселке), шампунь и гель для душа в пакетиках были выданы единожды при заезде и все, шторки на ванной нет (когда моешься - заливаешь водой все вокруг), держателя для душа нет, а сам шланг такой длины, что при моем посте 1,70 до головы не дотягивается (мыть голову приходилось сидя на корточках в ванной). Полотенца для ног тоже нет. Пляжные полотенца везите с собой, в отеле их не дают. Кондиционер платный, 5 евро в сутки. Сейф тоже платный, но сколько стоит не знаю, не брали. Еда. Ну, тут у всех мнения разные, но, на мой взгляд, ну оооочччень скромная. С голоду не помрешь, но и вкусненького тоже ничего нет. За 2 недели греческий салат был 2 раза, брынза 1 раз, да и то ее быстро разобрали и больше не выносили. Фрукты - апельсины на завтрак и обед, арбуз на ужин. Все. Соки только из аппарата. Никаких супов на обед нет. Тем, кто не может жить без мяса я бы тоже этот отель не рекомендовала. Если соберетесь на экскурсию с выездом до начала завтрака, и Александр на ресепшене вам скажет, что можно прийти пораньше и вас покормят, не верьте, поедете голодными. Уборка не навязчивая - раз в 3 дня, если 3й день выпадает на воскресенье, то раз в 4 дня. Интересный момент - к середине отдыха из номера исчезли все лицевые полотенца. Мы так поняли, что их в отеле не хватает и дают только вновь приехавшим) (но, может, это только нам так повезло). Контингент отдыхающих - россияне и жители балканских стран. Все тихо-мирно-спокойно. Анимации нет. Бассейн взрослый и детский с двумя уровнями глубины. По самому отелю, пожалуй, все. Прокат автомобилей самый дешевый в отеле, но машинки скромненькие и выбор маленький. Экскурсии брали в поселке, там дешевле и выбор лучше. До пляжа минут десять пешком, лежаки платные, 5-7 евро за зонтик и 2 лежанки, но если придете после 4х вечера, то никто уже денег не просит. В принципе, все. Резюме - отдохнули хорошо, но в этот отель больше не поедем. А если вы уже купили туда путевку, не переживайте. Все дело в настроении, а все остальное - ерунда).

Добавлено 06.07.17 11:26 (2 816 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)