Регистрация: 16.06.17
июне 2017
20.06.17 - 29.06.17

Замечательный отдых, лучший!

Общее впечатление

Первое, что выгодно отличает этот отель от всех, что проезжали по дороге, это великолепный, продуманный до мелочей, современный дизайн отеля в стиле Hi-Tech. В отеле приятно находится в любом его уголке, будь то комфортный номер, многочисленные зоны отдыха, у бассейна, на пляже..везде… Сервис настолько приятный, что находясь в отеле, ты не думаешь ни о чем, кроме отдыха. Были в Турции 3 раза раньше, в этот раз было ощущение европейского уровня, без навязчивой анимации.

Номер

Номера современные (студия). В номере бесплатный бар (2 колы, 2 фанты, 2 воды, 2 сока пополнялся ежедневно), чай, кофе, чайник в вашем распоряжении. Есть тапочки, халатов нет. При бронировании номер был эконом (они на первом этаже с террасой с видом на сад). До заезда писала в отель о своем желании по возможности сменить номер на стандарт. При заселении получили номер стандарт, с видом на бассейн-море без всяких доплат и дополнительных просьб. Было очень приятно!

Питание

Все было приготовлено очень вкусно, даже простейшие блюда на высоте. За 9 дней пребывания 3 раза были креветки (очень вкусные), рыба, курица, индейка, говядина всегда. Очень много сладостей и фруктов(дыни, арбузы, персики, нектарины, абрикосы(не очень), сливы, черешня(3 раза за все время), яблоки, апельсины). Фрукты были везде и в основном ресторане, и у бассейна и на пляже, в любое время суток. Вечером несколько сортов мороженого.

Очень порадовали белоснежные скатерти и живые герберы на столах. Все очень красиво!!! Из недостатков ресторана - встречалась сколотая посуда.

Вкусную рыбу жарили в баре у бассейна. Там же делали вкусную пиццу. Можно было не ходить на обед в основной ресторан. На пляже помимо прочего, делали турецкие лепешки.

Напитки – везде пакетированный сок, нектар, вода в бутылках, айран, пепси, фанта, спрайт и тд. В барах делали коктейли, безалкогольные в том числе, алкоголь (пиво, вина: белое, красное, розовое, шампанское, текила, джин, бейлис, виски и пр.пр.) В барах есть карта коктейлей с описанием содержимого:), можно показать какой нужно и сделают.

Анимация

Как писали ранее анимация –софт. Все очень ненавязчиво и как-то совсем не по-турецки. Что нам наоборот очень понравилось. Вечерние шоу (амфитеатр) в основном приглашенные коллективы (танцы, акробаты и пр.) Со стороны реки музыкальные коллективы с живой музыкой. Все очень здорово! В отеле пианист – живая музыка, правда вечером репертуар был слегка «тревожный»:) Можно было бы что-то «полегче», джаз, блюз..но это все дело вкуса!

В фото выложена программа анимации на день.

До пляжа 5 минут пешком, для ленивых – машинки ездят постоянно. Море вход галька, пляж – песок. У входа почти сразу глубоко, с маленькими детьми наверное не очень. Пляж хорошо оборудован, при полной загрузке отеля не было проблем с лежаками, местами и прочим. В начале отдыха на пляже не было дорожек по которым можно было пройти к морю (тяжело с колясками например), но потом эту проблему решили и теперь там замечательные дорожки. Сервис везде на уровне.

Нам - любителям спокойного, комфортного отдыха, все очень понравилось. Отдыха оказалось мало и очень хочется туда снова. Желаем отелю процветания и только улучшать свой уровень!

Вид на реку с зоны отдыха

Бассейн

Из лифта

Бар у бассейна

Детская площадка

Вход в главный ресторан

зона отдыха с видом на реку

Вид на реку

Мини-гольф

Лестница от главного ресторана к ресепшн

Лобби, живая музыка

Анимация

Расписание анимации

дизайн обслуживание комфорт питание
сколы на посуде
Добавлено 06.07.17 12:03 (3 204 символов в тексте)

17:24 06.07.17

Добрый день, вы пишите про эконом номер, что он без балкона на первом этаже, я так понимаю, вид на сад,это там где мини гольф, но на фото видно, что балконы есть, или это что-то еще

09:04 07.07.17

Я неточно выразилась, имела в виду что это скорее терраса небольшая, а не балкон...

18:36 07.07.17

Такое ощущение, что мы с Вами в разных отелях отдыхали! Так интересно, что при нас оично людей бронировавших стандарт заселяли в эконом, ссылаясь на заполненость отеля или предлагали валить в другой отель, при чем откровенно усмехаясь. А Вам тут вместо эконома стандарт дали, да еще за спасибо. Как то страновато все это и не правдоподобно.

18:36 10.07.17

Добрый вечер! Расскажите,пожалуйста,подробнее о питании в отеле. Есть ли там пахлава,баранина? Шампанское и мороженое платное?

23:04 10.07.17

Пахлава с утра всегда...баранина была...шампанское как и весь алкоголь до 24.00 бесплатно, мороженое на ужине в основном ресторане несколько сортов бесплатно

23:08 10.07.17

Не вижу смысла доказывать вам обратное...в то время, когда забронировали мы, видимо еще не было полной загрузки отеля, а может просто повезло...по поводу замены номера общались в группе Вконтакте

20:01 11.07.17

Сколько отдыхаю в Турции,что купили,то и получили,ни разу не дали лучше и ни разу не дали хуже номер.Даже десять лет назад и в паспорт денежку ложили ,которые нам возвращали любезно.Поэтому уже покупаем,то что хотим,с бассейном,так бассейном или номер на сад,так на сад. Все время везло

Все отзывы fiea-30 (1)