Регистрация: 23.11.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

САМЫЙ ГАДКИЙ ОТЕЛЬ ТУРЦИИ

Никогда не думала , что мне придётся писать столь негативный отзыв. Но в этом отели ,будучи даже не особо придирчивым туристом, я не нашла ни одного плюса, за исключением чистоты моря, которое является достоянием страны, а не этого отеля!!!

Бронировали номер стандарт с видом на море(по ценнику был самым дорогим из стандартов), дали номер на 5 этаже , две односпальные кровати и все на этом ,детской кровати не было, хотя было заявлено , что будет маленький ребёнок . На уговоры поменять номер за любую доплату было отказано, якобы все номера забронированы и менять их ну никак нельзя. Поэтому мы жили в номере , в котором кондиционер был ровно над кроватью, выключить его было невозможно из -за того что это крыша и после выключения наступала полная духота, окна выходили на бассейн, соотвественно звук от анимации был такой будто все это происходит в нашей комнате , поэтому ни ночью ни днём ребёнок спокойно спать не мог, уборка отвратительная, мыла полы сама, пыль сама, т к ребёнок маленький и это обязывает к стерильности хотя бы частичной, но ощущение полной дезинфекции не покидало до конца "отдыха". Как здесь уже писали цепочки с обратной двери нет, ребёнок постоянно открывал запросто дверь и пытался выйти в корридор. Платный вай фай(нонсенс для отеля 5*) за 2 евро не ловил совершенно в номере , считаю это полной обдираловкой и обманом туристов. Сейф также платный. В коридорах духота, в лифтах тоже самое, идёшь в комнату можно запросто получить тепловой удар пока доберёшься до своего номера. Ванная комната жутко маленькая , ощущение , что номер- это просто какой-огрызок или конура.

Питание однообразное, в основном Фаст фуд и это не уровень 5* повторюсь. Холодильник с водой открывались и закрывались в определённое время - 5*!!!!!!!!!!

В бассейнах не купались, но они очень компактные, не знаю уж как чистятся правда ,рисковать не стали.

Также читая отзывы ниже - "очень чистая территория и видно, что хозяин следит за всем этим" , где вы видели что-то чистое в этом отеле???? Элементарно туалеты -это что-то, люди приезжают на отдых к вам , а не для того чтобы испытывать дискомфорт и боятся подцепить что-то!!! Посуда наигрязнейшая, видели сами как протирают , сверху Протер , поставил грязным дном на следующую тарелку, замечательно!!!

К слову сказать мой маленький ребёнок подцепил здесь какую -то гадость , температура, сыпь, и РЕКОМЕНДОВАТЬ этот отель семьям с детьми считаю - ПРЕСТУПЛЕНИЕМ !!!!!!! Ребёнок приехал полностью здоровым , уехал в полуобморочном состоянии. На уговоры оплатить номер до момента приезда трансферта было категорично отказано! За любые доплаты, показ волдырей на теле ребёнка, реакция последовала нулевая. Русский язык персонал знает отвратительно, что считаю просто нонсенсом для Турции .

Пляж! Для чего делать лежаки в такой отдалённости от берега скажите пожалуйста, представители этого прекрасного отеля??? Вы боитесь , что ваши лежаки смоет волной???? Идти с ребёнком по раскаленному песку было особо "прекрасно", спасибо Вам большое, уважаемые руководители Вашингтон РЕЗОРТ!!!

Единственная моя благодарность гидам Килит Глобам Туризм Мавлюту (если не ошибаюсь) и Павлу ! Парни сделали реально человеческую помощь элементарно в отъезде и доставке в аэропорт, Павел помог отнести чемоданы до самой стойки регистрации в аэропорту!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ отель НИКОМУ!!!!! Уважайте заработанные Вами деньги и экономьте и цените своё время, уважаемые туристы! А мы продолжим дальше лечить инфекцию у ребёнка под названием Вашингтон резорт энд спа !!!!!!!!!

нет
весь отель -это сплошной минус
Добавлено 06.07.17 12:53 (3 522 символов в тексте)

09:31 08.07.17

Эльвира, здравствуйте! Мы тоже там подцепили эту гадость! Какой диагноз вам поставили, чем лечили и как быстро прошло?

09:55 08.07.17

Доброе утро! Я 2 раза вызывала врача по страховке , первый раз не поставили никакой диагноз , только выписали лечение Аналог нашего Ацикловир суспензию , Avil ( суспензия, чтобы снять зуд) и фенистил гель, во второй раз , когда сыпь была уже очень сильная, сказали все-таки , что это вирус коксаки , сейчас продолжаем лечиться, читала, что болезнь может быть заразной ещё около 2-х месяцев, контакты с другими детьми лучше исключить . Выздоравливайте !

11:37 08.07.17

А почему вы уверены ,что именно в отеле это подцепили? В отеле полно детей и вероятно ,что кто то приехал уже с этой болезнью!??если бы это была проблема отеля то возможно началась бы эпидемия среди детей? Мы также были в отеле в это время.

11:57 08.07.17

Вопрос даже не в том кто и когда привез в отель эту гадость , больше всего разочаровало и перечеркнуло даже какие-то положительные эмоции отношение к больному ребёнку! Элементарно не пойти на встречу и не продлить номер (не бесплатно повторюсь) малышу с температурой под 40 такое я видела впервые! И говорить о том,что отель переполнен и т.д считаю также просто наплевательским отношением к своим гостям, до последнего пока мы ожидали свой трансферт в аэропорт, продолжали приезжать туристы.

12:44 08.07.17

Да! Согласна с вами. Больному маленькому ребенку находиться в холле .это ужасно
У меня также сложилось мнение ,что туркам (персоналу)абсолютно нет дела до гостей и до русских гостей!!! Уточняю. Хотя отель 80%русских и деньги наши совершенно не оправдались.
Ваш ребенок заболел.а мой 10 дней ходил голодным!!! 5 звёзд!?? Повар решил удивить нас остротой блюд ,ему это удалось(((((

12:51 08.07.17

Однозначно Российский паспорт для них является каким-то неприятным документом, обидно, что это распространяется и на наших детей, если бы я не была раз в 10 в Турции и не знала какие шикарные и доброжелательные отели и люди есть в этой стране, то никогда бы уже не вернулась! Увы, с ребёнком альтернативы отдыха не особо много ( мой похудел за этот чудо-отдых на пару кг и это для ребёнка 2-х лет очень весомо ((( Елена , желаю нам с вами больше не повторять своих ошибок и ездить только в проверенные отели

13:13 08.07.17

Спасибо!

09:58 10.07.17

Эльвира, наш ребенок тоже подхватил там эту сыпь и температура была, нам тоже номер не продлили с маленьким ребенком. Отель ужасный, я с вами полностью согласна

15:59 22.07.17

Добрый день!
Мой ребенок тоже подцепил эту гадость в последний день нашего пребывания! По приезду домой была температура, вечером и ночью зуд ужасный. Дерматолог поставил диагноз - ЧЕСОТКА! Это крайне заразно!!!

Все отзывы Эльвира (7)