ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 24
Readership: 6069
Photos: 41
Vacation as a With family in
June 2017
16.06.17 - 29.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Royal Seginus!вернемся обязательно!

Никогда не писала отзывы,но здесь не удержалась!Отдыхали в июне с мужем и ребенком 4 лет.Скажу коротко и ясно ,отель роскошный ,новый.Номера вообще отпад,большие красивые.Еда,всегда есть ,что поесть даже детям маленьким(все в пакетиках,баночках)Поварам спасибо!Мы обедали у пляжа ,там по меню.Море чистое. Аниматоры стараются ,спасибо Вам огромное за досуг нашей дочи! Единственное на мой взгляд минус,но это не страшно и это мое мнение ,тк маленкий ребенок и на самокате ,нужен навес от отеля до пляжа,солнце не шуточное))))Но мы делали остановку в баре ,набирались сил и шли дальше!)Всем спасибо еще раз за наш качественный отдых.Спросят вернетесь?Отвечу-ДА!ДА!ДА!Будут вопросы ,пишите)

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
новый чистый роскошный
Disadvantages
нет навеса от отеля до пляжа.
Added 06.07.17 13:28 (689 characters in the review)
Add comment
Complain

19:11 06.07.17

здравствуйте! много ли в отеле русскоговорящих?

15:30 08.07.17

Спасибо за отзыв
Скоро едем в этот отель, и, судя по отзывам, настроены на позитив. А за пределами отеля есть куда сходить - кафешки, магазинчики и прочее.
У Вас был номер с каким видом?
Мороженое только в рожках? или есть и другое? Читала, что на пирсе мороженое в упаковках дают. И как насчет фруктовых и молочных коктейлей. есть ли они. Смузи еще

13:35 10.07.17

Вас пойму и Вы поймете тоже)

13:40 10.07.17

Сходить ...?)Магазинчики и кафешки есть,только нужны ли эти кафе при таком количестве еды?Сходите лучше в рестораны аля-карт Сигинуса,мы не были ,но кто был говорят это незабываемо и очень вкусно.Особенно ресторан ,где всего 10 человек в зале.С видом на море был наш номер,у нашх друзей не на море и тоже были счастливы)Мороженное только в рожках.На пляже купить можно любое,у торгашей .Молочные коктейли пили на бассейне пару раз,вкусные.Хорошего отдыха!!!

17:06 10.07.17

Спасибо)

14:33 13.07.17

А в отеле есть багажная комната, где можно оставить чемоданы?

14:34 13.07.17

Есть ли в отеле багажная комната, где можно оставить чемоданы?

18:27 28.07.17

на море тоже есть мороженое (На пирсе) в упаковках)

11:48 17.01.18

добрый день! интересует вопрос по поводу блендера в основном ресторане, не заметили ли вы? есть блендеры в общем пользовании для детей?

13:18 14.03.18

Добрый день! Ульяна подскажите пожалуйста в отеле есть на пляже бар? Какие напитки: алкоголь есть?

13:40 02.04.18

не замечала,но вроде внизу в детском ресторане много чего было..

13:42 02.04.18

на пляже прямо ,нет!Надо идти или по направлению к отелю 3 мин или на пирсе 3 мин ,одинаково.Шампанское ,пиво в бут.,бейлиз ,крепкие тоже были

13:43 02.04.18

было...