Регистрация: 06.07.17
июне 2017
26.06.17 - 03.07.17

Зря вы так...хорошая вилла

Только вернулись из чудесного отдыха в Черногории и я пообещала в первую очередь себе,что обязательно напишу отзыв об этой вилле. Начну с того,что ехать было страшновато, так как идея отпуска возникла спонтанно, мест уже почти не было. Нам отказали виллы, куда хотели, поэтому пришлось брать,что осталось. Вылет из СПб ранний, поэтому на месте были уже в 7.30 минут. Хозяева действительно не очень общительные,по русски почти не говорят, знают несколько фраз может. В общем усадили нас в саду у входа и сказали подождать 5 минут. Мы прям обрадовались, потому что наших друзей, которые поехали в Бечичи заселили только в 12.

В общем прибежала женщина, которая занимается уборкой, подхватила наши чемоданы и повела на 2 этаж. Номер стандартный метров 12-15, есть шкаф с сейфом, 3 одноместные кровати, куча тумбочек, большое зеркало, чайник, чашки. Большой балкон, правда с видом на соседний отель,но так как вилла находится далековато от моря, какой может быть еще вид. В ванной комнате небольшая именно ванна, туалет, раковина,фен. Вода горячая правда из водонагревателя небольшого , но нам всегда хватало. В номере чисто. Убирали каждый день,через день меняли полотенца. В общем с хозяевами мы вообще не соприкасались, при встрече здоровались. Завтрак вполне себе нормальный. По типу шведского стола, конечно, не супер огромный выбор,но: чай/кофе/сок, йогурт-хлопья, каша стандартно. Ну а дальше овощи гриль, яйца в разных видах, сосиски/колбаски, салатики, овощи свежие. Всегда были какие-то странные закуски неизвестно из чего, но я не пробовала. Всегда были пончики и какие-то еще сладости. Понятно, что этот ассортимент каждый день одинаковый, но по опыту могу сказать,что для бюджетного путешествия - очень хорошо. Вообще решила для себя в след.раз не буду брать завтраки,так как в Черногории проблем с едой, магазинами нет вообще. За небольшие деньги можно найти себе по душе питание. Отель находится далековато от моря (впрочем как и большинство бюждетных вилл), но расположение отличное, прям можно сказать на центральной улице. До кафе с хорошими отзывами, магазинов, супермаркетов, автовокзала реально 5 мин. До моря не спешным шагом минут 20, до старого города и Могрена минут 30-40.

Хочу обратиться с туристам!!! ну почему вы едете за 3 копейки, а ожидаете прям люкс? Хватит портить рейтинги хорошим местам. Если такой отдых Вам не подходит, это не проблема хозяев, у них все хорошо, на уровне: все работает, все новое, еда свежая, убирают чисто, кондей охлаждает. Едьте в 4-5 звездные отели,где вас будут круглосуточно ублажать, но уже за очень большие деньги.

В общем к чему я, если вы обычный человек, у которого нет миллионов в кармане, едете за морем и солнцем, то смело приезжайте в эту виллу.

чисто все работает рядом магазины рядом кафе близко автовокзал хороший завтрак недорого
далеко от моря
Добавлено 06.07.17 13:32 (2 719 символов в тексте)

15:34 12.07.17

Елена, здравствуйте! На днях едем в этот отель. Подскажите, есть ли на вилле приемлемый интернет (wi-fi)? Планирую поработать удаленно. Заранее спасибо!

15:42 12.07.17

Добрый день! В номере интернет есть, но честно говоря так себе. Вернее весьма нестабильный, иногда все летало, а иногда совсем еле-еле. Вообще в Будве с этим делом неплохо, почти во всех кафе/ресторанах вай фай, поэтому можно на набережной спокойно пользоваться. Ездили на пляж Яз, так даже там словила, хотя он не в черте города находится.

15:53 12.07.17

Благодарю вас! Обнадежили! :-)

12:27 17.07.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько вам обходилось питание: обеды, ужины? Едем с мужем в конце июля, подбиваем бюджет :)

Все отзывы Елена (1)