Регистрация: 06.07.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Для бюджетного отдыха

В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Отель неплохой, понравилось, что он недалёко от центра и в то же время нет шума. Поселили в корпусе D рядом с лобби и рестораном. По-моему, это самое тихое место, кого раздражает вечером шум, проситесь туда. Кстати, сантехника и кондиционер работали исправно( знаю, что в других корпусах били нарекания). Питание: обед и ужин неплохо, а в завтрак уж очень скудное, и начало завтрака поздно, в 7-30, идти на пляж уже жарковато. В последний день я пропустила завтрак, пошла на пляж в 6-30 и поняла, что для любителей утреннего купания это самый лучший вариант. Для тех, кто любит рано вставать, самый лучший вариант такой: в 6 утра идти на пляж( уже жарко, вода тёплая и людей практически нет), затем на автобусе 8-35 вернуться в отель и позавтракать и вернуться на пляж в 9-00(про завтрак я писала, что там есть нечего, за 15 минут можно успеть),потому что следующий автобус в 10-30( или идти пешком 15 минут). Расписание автобуса не очень удобное, можно было бы сделать побольше рейсов. Пляж маленький, лежаки стоят вплотную, последние два ряда полностью на солнце, но рядом парк, модно уйти в тень и посидеть на лавочке. Зато море замечательное: чистое, тёплое, волны были только в последние два дня, но если отплыть от берега, они почти не чувствуются. Вход галька, но есть дорожка из песка, так что можно обойтись и без тапочек. К тому же слева на соседнем пляже для входа в море есть деревянные мостки, можно ими пользоваться, при мне чужих не прогоняли. Состав проживающих в основном русскоговорящий(Россия, Украина), много турок было, европейцев мало. Никаких конфликтов на национальной почве не замечала, отношения нормальные, никакой политики.

Пляж в парке Moonlight, арендуемый отелем.

Логотип отеля

Центральный вход.

Вход в отель.

Ресторан.

Релакс-бассейн.

Корпус E.

Корпус E.

Столики ресторана на улице.

Вид из окна( корпус D).

расположение
позднее начало завтрака и первого рейса автобуса
Добавлено 06.07.17 13:53 (1 698 символов в тексте)

23:20 08.07.17

Galina. Отличный отзыв! Благо-ДАРю!

22:25 09.07.17

Во сколько же вы спать-то ложились?

18:41 11.07.17

Кто рано встает... )))