Регистрация: 05.04.17
Читательский охват: 196163
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2013
13.09.13 - 15.09.13

Мини оценка - не влияет на рейтинг

сентябрь в Dan Panarama

Рекомендация......Отель рекомендую,по расположению,питанию отлично,номера и сервис вполне.

Хороший добротный отель на берегу Средиземного моря,для деловых поездок подойдёт больше.

......................Отель................

💙💚- 💙💚- 💙💚 DAN PANORAMA TEL AVIV

Отель принадлежит Израильской сети отелей- Dan Hotels & Resort

>Отели этой гостиничной сети представлены по всему миру

>Сеть гостиниц цепочки Dan-старинная и считается самой престижной гостиничной сетью в Израиле.

>Отель специализируется :на обслуживании бизнесменов,в них открыты клубы ,vip залы с самой современной техникой.

>Аэропорт Бен Гурион-расстояние до отеля примерно 13 км,и 20-25 мин езды на машине(такси).

>Местная валюта-шекель(примерный курс рубля к шекелю 1:8,доллара к шекелю 1:3,5

>Обменять можно сразу по прилёту в аэропорту на нижнем этаже где получаете багаж,стоят терминалы с инструкцией

на английском языке(русского нет),либо же на reception отеля у сотрудников

> Сотрудников говорящих на русском языке на reception как было заявлено ,в момент нашего нахождения

в отеле не было.

>Расположен в 10-15 мин ходьбы т старинного порта Yaffo(где находятся, достопримечательности такие как:

>маяк(расположенный на скале прямо под портом

>часовая площадь

>висячее апельсиновое дерево,расположенное на одной из улиц названных по знакам зодиака

>мост желаний

>площадь с фонтаном

>музей древностей,выставка археологических раскопок времён оттоманской империи

>площадь Кдумим(на которой расположена францисканская церковь Св.Петра.

В целом в Yaffo расположено более десятка храмов,монастырей и мечетей.

>Множество кафе ,ресторанов,магазин мороженного(обязательно стоит посетить)

>Рекомендую:арабский ресторан-THE OLD MEN&THE SEA(Рыбак и море),очень понравился,так же в конце порта

для разнообразия можно посетить ещё один хороший ресторан Fisherman(рыбаки(здесь есть столики у воды,прайс немного дороже,чем в первом ресторане.

>Отель находится в 5-7 мин от пляжа и берега Средиземного моря,в 5 мин езды на авто от торгового центра Дизенгофф.

>>>Сам отель представляет собой 18-ти этажное здание.

на 18 этаже расположены президентские сьюиты,холл Кармель для регистрации и обслуживания VIP персон.

>На нижних этажах расположены номера-стандарт ,с середины люксы,выше де люксы.

>На первом этаже reseption,холл,ресторан,конференц зал.

>При отеле клуб здоровья и порта,занятия водными видами спорта,такими как виндсерфинг,массажный кабинет,сухая сауна,

джакузи,бассейн,вай -фай в лобби баре но слабый сигнал.

>В номере кровать,телевизор LG,столик,встроенный шкаф,плечики для одежды,сушилка складная,сейф(бесплатно)

кондиционер,телефон, кружки ,стаканы,мини бар,(с датчиками,взять можно,положить назад нет,свое тоже не положите

>В платном мини баре:питьевая вода Витель 0,5,кола ж/б,фанта,спрайт,пиво 2 вида.

>В ванной комнате набор из 2-х больших и 2-х малых полотенец на 2 человек(смена каждый день,

также фен для волос,мыло ,шампунь,гель для душа,лосьон,

>БАЛКОН очень маленький примерно 1,20 на 75 см,но и этого достаточно что бы любоваться морем и поставить сушилку

>В нашем случае НЕ четная сторона имеет вид на море(выбирая этот не бюджетный отель,не пожалейте 100 евро при

необходимости на номер с видом на море,что бы не разочароваться и получить ожидаемые впечатления от поездки).

>При заселении получили в подарок бутылку воды в стекле и коробочку шоколадных конфет.

>Основной ресторан для завтраков открыт с 6-00 утра до 10-00,столом много есть две террасы по 4 стола с видом на море

Выбор:творог,сыры,йогурты,халва,круассаны,запеканки,дыня,апельсин,грейпфрут,финики,персики консервированные миксы,

чай,кофе,апельсиновый фреш,делать нужно самому,маринованная рыбка,красная,белая,салаты,помидоры

запеченные,грибы,долма,и.т.д.

>При отеле охранник,охраняемая парковка.

>мелкий песочек,в сентябре температура воздуха +33,моря +25(пляж комфортный,есть душ

(Впервые столкнулась с тем фактом,что рыбки кусаются,да,да если стоять в воде разговаривать,они не стесняются подплывать и

щипать Вас)))

отель

балкон

бассейн

основной ресторан

терраса в основном ресторане (таких две

в номере набор чай/кофе

добротный на берегу моря питание номер
Добавлено 06.07.17 14:01 (4 136 символов в тексте)

23:33 03.01.18

Уважаемый/ая Sakura
Благодарим за то, чьо нашли время написать столь подробный отзыв и за прекрасные фотографии. Мнение наших клиентов нам очень важно . Рады что Вам все понравилось мы будем совершенствоваться и надеемся что Вы посетите нам и в следующий приезд в Израиль.

С важением
Людмила Купстайтис
Sales
Dan Hotels. Israel

21:58 04.01.18

Спасибо за теплые слова,с Уважением!

23:21 24.03.21

Видели этот отель.
Яффо обожаю, средневековые улочки, а иногда кажется, что они еще со времен Понтия Пилата сохранились.
Мы влюблены в Израиль. Вот каждая страна по-своему интересна. Но он стоит особняком, его ни с чем не спутаешь. И сравнить сложно. Особенный.

00:35 09.08.21

Да отель классный вспоминаю с любовью,еще очень привлек напротив Давид Итерконтиненталь.,но ценник не по карману.
Израиль это любовь.

22:54 11.08.21

Мы в самый разгар ковидных ограничений мечтали, что именно на Святую Землю поедем в первую очередь, как только снимут запреты. :)

21:01 04.09.22

Такое чувство,что реальных туристов ,с объективными,полными,отзывами,здесь намерено засирают админы.
Мини отзыв?СЕРЬЕЗНО.???

Все отзывы -----Sakura ----- (26)