ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых в Мериан!

Начну свой отзыв об отеле с заселения: приехали в отель около 10 утра, номер был предоставлен в 12:15, время до заселения провели на пляже. Были вдвоем с мужем, номер предоставили трехместный на 3 этаже с видом на соседний отель, горки и бассейн нашего отеля Мериан. По номеру замечаний нет, все работало, мини-бар всегда регулярно пополнялся, песок и волосы под кроватями не искала, на мой взгляд все достойно. Порадовало, что сторона не солнечная, можно было спокойно находиться на балконе, ночью спали без кондиционера (для меня это большой плюс), музыка иногда была слышна из соседних отелей, но меня это не напрягало. Как написано ранее к 24 ч. становилось тихо. Территория отеля компактная (плюс в том, что не нужно ходить по изнуряющей жаре), красивая, много цветов, очень чисто.Персонал: Молодцы, весь день трудятся, очень удивило, что менеджмент отеля всегда на виду, каждый курирует свое направление, бармены трудятся как пчелки, тем самым очередей в барах практически нет. По питанию: Завтраки стандартные, как и везде, на обед и ужин в нескольких вариациях приготовлена рыба, курица, индейка, нагетсы, фрикадельки , различные гарниры, много овощей, разнообразие вкусных сыров,из фруктов были и черешня и клубника, стандартно-яблоки, бананы, апельсины, грейпфруты, сливы, персики, нектарины, целый день можно было есть арбузы(на поздних завтраках и обедах в панорамном ресторане). 2 дня-пятница и в день проведения мега-шоу ресторан ломился от разнообразия блюд, начиная от роллов, суши и соленой красной рыбы до различных видов мяса. Супы есть и на обед и ужин, разнообразные-был даже борщ и суп с морепродуктами. Из сладкого пробовала только 1 раз очень вкусный десерт, про остальное сказать ничего не могу, кроме того, что выбора много, все очень красиво и аппетитно выглядит. За питание поставили твердую 5, для придирчивых туристов хочу отметить, что блюда приготовлены местными поварами, по их местным традициям и рецептам, и некоторые нам кажутся либо острыми, либо с изобилием специй, приезжая в другую страну это необходимо понимать. Тем не менее очень много блюд на гриле. Во время обеда и ужина официанты по вашему желанию подают вино или пиво, в баре у бассейна и в лобби разнообразие различного алкоголя, я в основном пила мартини с шампанским, муж текилу. Еще хочу отметить СПА- отличная сауна, после нее плавали в теплом бассейне, который находится там же. Анимация- молодцы, очень стараются скрасить отдых туристов своими вечерними шоу, играми, спорт.занятиями.Пляж-привозной песок, вход в море-мелкая галька, мы купались с пантона, вода освежающая. Лежаки нужно было занимать перед завтраком, но и всем кто приходил позже, свободные лежаки можно было найти. В целом отдыхом очень довольны,считаю что главное в отпуске это хорошее настроение, позитивный настрой и не обращать внимание на какие-то не существенные мелочи. Отель полностью соответствует соотношению цена-качество. Для придирчивых туристов, пишущих о том, что мало разнообразия блюд в ресторане или о том, что алкоголь не крепкий, хочу посоветовать заплатить побольше денежек за путевку и ехать в более дорогие отели, в которых разнообразие блюд, премиум-алкоголь и официанты на роликах ездят.

TRANSLATE
Added 06.07.17 14:14 (3 192 characters in the review)
Add comment
Complain

08:08 08.07.17

Все зависит от настроя человека если он приехал отдыхать то отдых всегда удается. Считаю выискивать недостатки только портить себе настроение и отдых. Каждый сам выбирает отель и информации достаточно чтобы знать в какой отель ты едешь. А Вы молодцы отдохнули с позитивом!!!!!

Sign up