Регистрация: 06.07.17

июне 2017
03.06.17 - 12.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

природа отличная, но сервис и отель желает лучшего!

отдыхали с мужем - медовый месяц) номер был для молодоженов, но ремонт видимо сделан давно , номера маленькие, санузел не в лучшем состоянии! Сервис работает плохо, убирают когда хотят и не качественно. В ресторане места уже к концу отдыха не хватало, официанты работают хорошо, но далеко не все, везде практически самообслуживание.

Отдельная история с пляжем: там всегда не было мест, кто не успел прийти с утра мог остаться без шезлонга и лежать на камнях под открытым солнцем на полотенце, на пляже много мусора, убирают редко и напитки которые остались постоянно сливают в песок . У кого нет деток, лучше поселится в "Sentido", там всегда спокойно и разрешено приходить и в "Liberty"/

А жителям "Liberty" - запрещено) для того чтобы пойти в "Sentido" нужно доплачивать 10Є - ранее такого не было. Но нас об этом не предупредили заранее!!! Кроме того, в последний день нас хотели настойчиво переселить, с причин: "к нам приехали люди и хотят именно Ваш номер, поэтому просим Вас в течении часа выселится")))) Отель принял много гостей и не мог всех качественно обслужить!!!

Мы ожидали значительно больше от отдыха, но как - то не повезло....

Если говорить о природе, то она чудесная !!!! Еще и есть профессиональная школа параглайдинга - есть возможность круто полетать на параплане и получить массу удовольствия)))

Руслана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 06.07.17 14:31 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Руслана (1)