Регистрация: 06.07.17
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17

Вполне приличный отель,а минусы везде найдутся!

Отдыхали с мужем и ребенком в июне 17 года. Когда ехали туда, честно говоря, была настроена на худшее. Но по приезду сразу поменяла свое мнение. Начнем по порядку. Приехали поздно, уже после 21 часа, соответственно заселили нас сразу. Номер нам достался очень хороший, все работало, ничего нигде не текло) Заселили нас рядом с амфитеатром. Шумоизоляции конечно нет, но нам не мешало, ребенок спал, мы тоже. Спать захотите - уснете)))

Далее, территория отеля довольно-таки не маленькая, как предполагали(отдыхали ранее на территориях от 100 000 кв.м) Все чисто и ухоженно.

Пляж конечно большой по протяженности, но лежаков иногда не хватало, приходилось занимать до завтрака, такая же история с бассейном- не хватает зонтиков чтоб укрыться от солнца и лежаков. Но, как говорится это не так уж и страшно, выход всегда есть.

Анимация - ребята молодцы! Отдельный респект девочкам- Зарине и Руслане, очень хорошо занимаются с детками! Все аниматоры старались, веселили гостей как могли) Да вообще как-то с ними было легко и весело) Жаль, что Ахмет покинул анимационную команду((( А уж его любимую цифру "Читури"(4) мы запомнили надолго))))

Мини-клуб. Что касается территории для детей, так меня( точней моего ребенка), например, очень порадовало что есть батут, паровозик, и всеразличные горки. В общем, есть где им разгуляться.Детей конечно очень много, но всем всегда хватало места и поиграть и попрыгать на батутах и покататься на паровозике)

Дальше хочу рассказать про питание. Конечно может и не тянет на 5*, но прожить можно. Не больно разнообразно, особенно с фруктами.. Ну подумаешь мяса нет, но я например и куру с индейкой поем, а этого там навалом, мне не принципиально, тем более я ехала туда не кишки набивать, а отдыхать и наслаждаться морем и солнцем) Море очень теплое было, даже и не ожидала, ребенка не вытащить из него. Погода все 11 дней была жаркая и солнечная. На территории есть где перекусить до 5 часов вечера. Лепешки супер, как и везде вкусные, фрукты на улице, мороженое ну и т.д.

Уборка в номерах оставляет желать лучшего...Но и это мне не принципиально, т.к приходили туда только спать и помыться. С водой горячей проблем не было. Да, и еще хочу сказать тем, кому там "грубили" на ресепшн, ребят, вот сколько не обращалась туда, ну ни одного раза не слышала чтоб даже нотка раздражения была в голосе. Всегда приветливо общались с гостями и выполняли любую просьбу или проблему, причем не заставляя ждать.

Тем, кто летит от пегас туристик. Мы сходили на встречу с гидом. Зовут его Николай. Уж как он любит впаривать(в прямом смысле этого слова) экскурсии за бешеные деньги! Не теряйте время!!! Вам предложат бесплатную поездку в Анталью в супер "дешевый" магазин, где можно торговаться, и джинсы купить чуть ли не за 20 долларов - НЕ ВЕРЬТЕ! Там фиксированная цена на каждый товар, и максимум что можете сторговать - это скидку в 10 %. Убьете время и ничего там не купите. Мы ездили в Белек за 1 доллар на местный рынок и там все купили, но тоже торговаться надо с ними ой-ей-ей как. И самое главное, не берите сразу в первом попавшемся магазине, пройдите подальше, прогуляйтесь и там купите в разы дешевле.

В целом про отель хочу сказать - довольно-таки не плохой, мне все понравилось, и если искать недостатки, то их всегда можно найти! Главное наслаждаться отдыхом, а не тратить нервы свои и людей, которые там работают, на всякие мелочи.Будьте добрее, и с вами будут добры) А если сравнивать с другими отелями , в которых вы отдыхали ранее - то отличия всегда будут!!! Так уж устроен мир) не бывает все идеально и одинаково у всех))) Всем добра и отличного отдыха!!!

номер

номер

Логотип отеля

Пляжный волейбол, бар на пляже

Развлечения и спорт

Бильярд

Мини-клуб

Анимация

Пенная вечеринка

Вид из окна нашего ноиера

Мини-клуб

Татьяна оценил сервисы

территория пляж размещение анимация
зонтики лежаки
Добавлено 06.07.17 15:14 (3 635 символов в тексте)

00:00 07.07.17

Спасибо за комментарий!

23:53 09.07.17

Класс), мы сейчас живём в этом же номере)

21:43 10.07.17

Что там с вай фаем? Как выходили из положения?

22:27 17.07.17

Никак не выходили))) можете платно подключить) мы обошлись прекрасно без интернета)

Все отзывы Татьяна (1)