Регистрация: 11.04.17
июне 2017
10.06.17 - 22.06.17

Нормальный отель, ну не 5-ка точно, ну всяко лучше нашей Анапы!!!!

Не очень люблю писать отзывы, почитала последние от отдыхающих и думаю, ладно, напишу. Про полет нет смысла писать, у всех разные туроператоры и рейсы. Лично мы летели с Москвы прямо до Алании, т.ч. путь от аэропорта до отеля около часа занял. Летела с ребенком 3 года и подругой. Заселили в номер 3510, да, окна выходят на пригород, слышно трассу, но это лучше, чем жить на 1 эт. или возле ресторанов, где каждый день делают барбекю и гриль, дышать не очень-то приятно...Отель как отель. Да, грязновато, столы и лежаки занимать нужно, народа оч.много. Соседний отель как будто безжизненный по сравнению с нашим был. НО!!!!! Люди, очнитесь!!!! Это самая дешевая 5-ка!!!!! Ну на что вы рассчитываете, платя, как я например, за 12 ночей с ребенком 49 000 руб. на все вкл.???? Что вам лобстеров подавать должны? Ну покупайте за 200 000 и все вам будет. Я в том году в Анапе с ребенком потратила 60 000 в 3-ке только с завтраком, экономили на всем. Я считаю, цена - качество. Да, первые дней 5 наверное были очереди за всем, я таких не видела никогда. Что за арбузами, что за рыбой, что за мясом...мы разделялись...Дочку усаживали за стол (очищали, если грязный был прямо при нас, находили персонал), а сами разделялись, кто в бар в очередь стоял, кто за мясом...привыкли, ничего страшного. Видимо пик туристов пришелся на День России 12 июня, после стало намного меньше народа. Аниматоры молодцы...и Хасан, и Алла, и Таня...человек 8 там наверное, под конец ещё 2 девочки приехали Катя и Юля. У меня ребенок до сих пор поет все песни, танцует все танцы с дискотеки и просится в Турцию. Подруга там тоже познакомилась с ребятами, когда мы спать уходили, они молодежью ходили и на соседнюю дискотеку и в город аниматоры вывозят каждый день на дискотеки...С бассейна не вытащить ребенка. В море да, камни...но отойдите на 100 метров правее, там песок и вход хороший. Мы на автобусе за 1.5 доллара ездили в Аланию на пляж "Клеопатра", заплатили 4 доллара за 2 лежака и зонтик, там целый день купались, набрали с завтрака бутербродов и лепешек. Алкоголь в отеле нормальный. Ну местного производства, да, я лично пиво пила и виски+кола; подруга джин+тоник, все приемлемо, проблем с желудком не было. В том году в Анапе мы с ребенком с ротовирусной инфекцией загремели в больницу там, это было просто кошмарно, море цветет, грязное...А здесь море чистое, ребенок ел и картофель фри, и яйца были, лепешки бабушка замечательные делает и пончики...всё вкусно. Мини клуб тоже порадовал, оставляли несколько раз ребенка там, пока ходили на рынок. Алла лучший аниматор, дети ее очень любят, я считаю, что она и ее муж Хасан - просто находка для отеля! В городе никто не пристает (это я для одиноких девочек пишу, кто боится), турки рады, что Россияне вернулись. Взрослые турки прям говорят: "плохо было без вас, приезжайте". Я тоже не очень хотела лететь туда из-за политической обстановки, тем более с ребенком. Рассматривали Кипр. Извините, тур на Кипр от 130 000 на 2 взр.+реб, ито на завтраках и ужинах! А дискотека детская!!! У меня дочка прям просыпаясь уже ждала ее...Горки, качели, мороженое (детям без очереди дают) - всё есть. Еще раз повторюсь, да это не 5-ка!!!! Во Вьетнаме до этого были, там 4-ка лучше во всех отношениях. НО! Самое главное ехать с хорошим настроением, тем более лето в России в этом году ужасное. Не портите себе отдых негативом! Второй раз, наверное, я бы не поехала. Хотя, если тур недорогой, почему нет) Но уж раз оказались там, лично мы получили от отдыха все! Буду рада ответить на все вопросы.

уборка анимация детский клуб алла и хасан горки
грязновато много народа пляж
Добавлено 06.07.17 15:29 (3 531 символов в тексте)

23:06 07.07.17

Мы с вами одновременно были. Вы все точно написали. А то читаю отзывы других, как будто в другом отеле они были.

19:22 08.07.17

Спасибо))) Я просто реально не понимаю людей...они копят на отдых, порой, по году...море, солнце, фрукты, клубника по 2 доллара офигенная, столько всего позитивного...но нет...будем искать негатив...все плохо...у них ведь дома по 20 блюд на завтрак, обед и ужин...всем хорошего отдыха, ищите во всем позитив!!!

08:47 09.07.17

Юля, спасибо за положительный и конструктивный отзыв.

09:49 09.07.17

Не за что) Хорошего отдыха!!!

12:10 10.07.17

Юля приветствую. На 2х взрослых на 4.08 на 6 ночей сейчас нам предлагают за 71000 из Екатеринбурга, с Вашими 49000 на 12 кажется дороговато. Или Вы по раннему бронированию?

13:21 10.07.17

Михаил, я бронировала через https://pegast.ru/; думаю цены одинаковые должны быть, вылет с Москвы был. Причем, как часто это делают в чартерах урезают день-два..здесь же наоборот, прилет был в 6.45, вылет в 23.00, т.е. оба дня были сохранены. Единственное, на сайте цена без топливного сбора, имейте ввиду, у нас это было 44 000 - тур + 5000 - топливный сбор (на меня и дочку 3 года). Честно говоря, 71 000 руб.на 6 ночей дорого для Турции вообще и для этого отеля тем более...И мы брали за месяц тур, в мае наверное) А ранее я всегда летала через чиптрип (www.cheaptrip.ru), они кстати и с регионами сейчас работают по безналу, но они больше на горящих турах сидят, где вылет за день-два-неделю. Хорошего отдыха!

16:20 11.07.17

Михаил, мы тоже летим в этот отель в Августе, у нас 11 ночей за 85 000р. Но у вас нормальная цена, по поисковику самая низкая 70 000 на ваши даты и ночи. Просто у вас мало ночей. Сейчас Август, высокий сезон, не сравнивайте с ценами в июне. В Июне мы летали в отель получше за 40 на двоих на 8 ночей. Посмотрите сами на сервисе "слетать.ру" я там всегда ищу туры.

16:29 11.07.17

Спасибо за отзыв. Мы буквально неделю назад вернулись из МС парка, по отзывам Хедеф практически точь в точь, только народа больше и больше русских. Да и они прям рядом находятся. Про наш МС тоже полно ужасных отзывов и все то же, и грязь и очереди и т.д. Но я с вами согласна, что за самую дешевую цену наш народ почему-то ожидает сервиса Риксос совершенно необоснованно. мы взяли Хедеф именно потому что он САААМЫЙ дешевый в Конаклы из всех и знаем уже чего ждать. Чем больше отель, чем он дешевле, тем естественно хуже все с персоналом, они просто не успевают и в сезон это логично, лишний раз убеждаюсь, что отзывы прежде всего говорят о личном настрое людей, а не о реальном положении вещей. Скажите пожалуйста, что там с взрослой дневной анимацией на бассейне есть аква-аэробика например? И до какого часа работает ночной бар. А еще: дают ли второй ключ от номера или только за деньги?

16:55 11.07.17

Спасибо за ответ.

20:45 11.07.17

Добрый вечер,Катя) Второй ключ нам дали без проблем, т.к.мы с ребенком уходили раньше в номер и чтобы нас не будить, я попросила второй ключ.Единственное, на ресепшен спросили сколько человек в номере, мы сказали 3 и ключ дали без проблем.Анимация для взрослых есть и неплохая.Днем - это акваэробика, волейбол, водное поло, настольный теннис, дартс, катание на лодочке какой-то узкой и забивание мяча в ворота (это на бассейне, не знаю как правильно называется).Вечером всегда шоу аниматоры делают, фаершоу, мисс и мистер отеля, мужчины против женщин, была и Турецкая ночь, приезжие артисты.Аниматоры, правда, молодцы, очень стараются!Про детского аниматора уже писала, Алла лучший аниматор))) Про бар.Бар на бассейне круглосуточный.В лобби (в отеле на 1 эт) до 22.30.Бар в ресторане, он на улице, закрывается после ужина.Хорошего отдыха!Слава Богу, есть адекватные люди)))

11:49 12.07.17

Конечно, раннее бронирование. Мы покупали тур в мае, тогда были скидки до 40%.

12:35 12.07.17

Ольга, ну я бы не сказала, что 40%) В середине мая, числа 15-18-го мы купили тур и 10.06 были в отеле.Не ранне брорирование, имею ввиду.

14:16 12.07.17

Юлия, мы покупали тур 6 мая на 22 сентября, это было мало того что раннее бронирование, но в ту пору почти на все отели были грандиозные скидки. До 55% на некоторые отели. На данный отель было около 40%. Вот мы и купились на дешевизну. В вашем же случае это скорее всего горящий тур - за 3 недели покупка.

22:27 12.07.17

И сколько же вам вышел ваш тур? 22 сентября как-то уже прохладно в турции. ...

05:19 13.07.17

Наш тур на 13 ночей с 22 сентября стоил нам 89000 на двоих.
Насчёт того, что в это время там прохладно... Это вы глубоко заблуждаетесь. Очевидно, никогда в это время в том регионе не отдыхали. Мы обычно ездим даже позже, с 1 октября. Бархатный сезон! Опасаюсь, что в этот раз первую неделю нам будет жарковато.

08:12 13.07.17

Хм.... а где же скидка о которой вы говорите? Обычно на конец сентября цены очень низкие. Мне просто интересно. И какая там температура в это время? Просто в сентябре в начале уже вечером прохладно, да и утром ветерок бывает.

08:39 13.07.17

У меня в июне такая же цена 50 тысяч на меня и дочку на 13 ночей. Но это июнь. Но мы за неделю тур брали. А за 2 недели он еще дешевле был. У нас в городе горящих туров нет )))))

13:34 13.07.17

Хм... Какая вы, однако, барышня... Всё вам расскажи да докажи. А сама что - не можете посмотреть? Но специально для вас: в данную минуту на сайте ТЕЗ тур есть точно такое же предложение, как наше. 22 сентября, 13 ночей на двоих взрослых, номер стандарт, = 98394 рубля.
Про обычно низкие цены на сентябрь - это ваше очередное заблуждение. Как и про погоду там. Ведь вы же там не были в сентября ни в начале, ни в конце.
Если бы вы проявили искренни

13:50 13.07.17

(извините, случайно нажала).
Так вот, если бы вы проявили искренний интерес, я бы с удовольствием вам про всё рассказала. Хотя всё можно узнать на сайтах туроператоров, а про погоду на Яндексе.

Что касается жары или холода, у всех своё ощущение. Вам, смотрю, в июне и августе комфортно, ну а нам - в конце сентября-октябре. Бархатный сезон - он и есть бархатный. И у нас достаточный опыт отдыха в Турции, к тому же у нас нет детей-школьников, поэтому мы имеем счастливую возможность ездить не в ужасную 50-градусную жару. И кстати, на сентябрь уже так просто не купить тур за 2-3 недели. То есть можно, конечно, но заметно дороже. И выбор будет уже победнее.
Будут ещё вопросы? Тогда пишите в личку.