Регистрация: 06.07.17

Серебряный статус

июне 2017
23.06.17 - 06.07.17

Супер- отель!!!! Вернёмся сюда снова и снова!

Хотим написать отзыв об отеле , побывав здесь уже второй раз! В этот отель хочется возвращаться снова и снова , хотя можно сказать даже просто не хочется уезжать!!! Великолепный стиль и дизайн самого отеля не похож ни на какой другой , здание в голландском стиле, все выдержано в ярких и красочных цветах, а что ещё нужно когда вы приехали из дождливого и серого Питера . Все очень красиво и стильно. Проживали мы в стандартном номере. Номер светлый, чистый , приятный дизайн . Есть мини бар, современный телевизор со спутниковым телевидением. Ванная комната просторная, есть все что нужно.Бар пополняют каждый день, убираются тоже. Еды полно какой хочешь, и диетической и калорийной, все вкусно и разнообразно. Достойный сервис, персонал приветливый и внимательный. Контингент в отеле различный , и молодежь, и семьи с детьми и без . Шикарная анимация, скучать не придётся , как детям так и взрослым, с утра до вечера море развлечений . Есть дискотеки для взрослых и для детей. До моря рукой подать!!! Чистое тёплое море и хороший пляж, заход в море с пирса и с берега . Нам все очень и очень понравилось, впечатления незабываемые, убедились уже приехав сюда во второй раз, будем рекомендовать этот отель близким и друзьям , и сами сюда ещё вернёмся !!!

стиль питание анимация сервис
нет минусов
Добавлено 06.07.17 16:03 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)