АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1290
Фото: 7
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам было супер!!!

Всем привет! Путевка наша стоила на двоих 50 000 на 7 дней. Приехали мы вечером, у нас взяли ваучер для регистрации и багаж. Проводили в ресторан на ужин. По еде все ок, нам хватало: рыба, говядина, курица, перепела, печень говяжья на гриле, язык, различные гарниры, овощи,сладостей море, персики, нектарины, абрикосы, арбуз, яблоки, апельсины, разные напитки, снек бар, лепешки, пицца , мороженое. Голодными Вы там точно не будете. Персонал весь отзывчивый и вежливый!

После ужина мы пришли на ресепшен и нас проводили в виллу , дали нам 3 этаж с шикарным видом на горы и закат - огромная терраса. Белье и полотенца все чистенькие. В номере тоже нормально. Мини-бар заполнен: 3 воды и 2 сока. Обновлялся каждый день бесплатно. По поводу ванной комнаты можно сказать так... Все чисто, но конечно не новое, так что советую на это не обращать внимание.Ванные принадлежности так же в наличии. Многие жаловались на то что у них не убирают и ни чего не пополняют. У нас все было ок , мы оставляли чаевые 1-2$ в день. Нам даже постельное белье меняли часто, хотя оно было чистое). Территория отеля не очень большая, но очень красивая. Мореее чистейшее , заходить в него лучше в специальной обуви или же с пирса. Напротив отеля торговая галерея там мы покупали черешню, клюбнику,сувениры и тд. Команда анимации просто супер!!!!!!Нам было очень круто!!!Многое зависит от Вас дорогие туристы, если все время скандалить , то и к Вам отношение будет не очень .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
еда анимация персонал обслуживание море территория
Минусы отеля
старая мебель ремонт
Добавлено 06.07.17 16:04 (1 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:07 08.07.17

Здравствуйте, Анна, только вы забыли написать, о том что бассейн плохо очищаестя, все время грязный. Еда бывает протухшая, особенно рыба и печень, а индук уже сто раз перемороженный, воняет. Посуду плохо моют. Бассейн вчера 06.07 чем- то залили, загородили лентами, и стоит он тухнет. Колонки сломались, анимации вообще не было, ни детской, ни взрослой. А до этого музыка долбит до 1 ночи на старТренажерного зала нет. И везде грязь! Антисанитария! Вы неделю побалдели на море и хорошо. А мы не угадали, и приехали на месяц с двумя маленькими детьми. Теперь мучается. Кто с детьми выбирайте другой отель. Хотя по отзывам в мае-июне было ещё хуже.

01:09 08.07.17

P.s. И мы здесь уже 2 недели, винограда и инжир ни разу не видели.

09:20 12.07.17

Доброе утро! Ну с детьми там действительно будет грустно! Протухшей еды у нас в июне не было и басик норм чистили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)