Регистрация: 06.07.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Зря волновались.

Отдыхали в конце мая. Ехали и переживали, т.к. перед отлетом начитались разных отзывов. Каково же было наше удивление, когда в действительности ВСЕ оказалось очень ХОРОШО! Д сих пор чувствую изумительный, тончайших запах роз. Им пропитан весь отель.Два года назад были в Анталии. Небо и земля! Море шикарное и рядом, практически на территории отеля. На пляже чисто. Море супер! Пляжный бар работает с самого утра. Напитки любые. Всегда в холодильнике мороженое, вода, необыкновенно вкусный айран. Очень грамотно и красиво обустроена вся территория. Каждый уголок функционален, имеет свое предназначение. Тут и кофейня, и чайная, и пивной дворик, и "пиццерия", и рестораны. Везде радушно обслуживают. Питание ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! Очень разнообразное меню. На все вкусы. Мясо, рыба, птица, салаты, овощи, соусы, плов, супы, гарниры любые, фруктов море. В мае клубника, абрикосы, персики, яблоки, киви, груши, мушмула, арбузы и дыни! Так и хочется спросить у тех, кто писал отрицательные отзывы: "Господа! ЧТО вам еще не доставало?????" Лягушачьи лапки были, фаршированные мидии тоже были. Ни разу не слышала, чтобы кто - то отравился или плохо себя почувствовал после еды. Бассейны чистейшие. Полотенца меняют два раза в день. Убирают хорошо, ежедневно. Каждый вечер ребенку на кровати оставляли небольшую коробочку с лукумом или маленькую шоколадку. К тому же, пока мы бывали на вечерней анимации, нам плотно занавешивали шторы, чтобы не дай Бог нас раннее утреннее солнышко не потревожило. К нашим услугам кроме напитков, соков, молочных коктейлей, воды, айранов - еще и свежевыжатые соки. Морковный, апельсиновый, яблочный. Писать можно долго и много! О море, о природе, о выступлениях циркачей, танцоров..... Дважды ходили в город. Тихо, спокойно, дружелюбно. Единственный минус - это надоедливая Камилла, которая предлагает вам поездку за кожаными изделиями, обещает золотые горы, сервис, трансфер. Предупреждаю! Туда вас довезут с комфортом и никто не предупредит, что назад вы будете добираться оказией. Как только в закончите свой шоппинг, то независимо от того, купили вы что-то или нет, вы перестаете быть интересными и работникам магазина, которые с вами 5 минут назад были очень любезны, и самой Камилле. В городе, в магазинах такие же изделия из кожи, такие же цены. Только нужно торговаться! И очень торговаться. Завидую тем, у кого отдых в этом отеле еще впереди! А я бы с удовольствием туда бы вернулась на следующий год! До встречи, Алкочлар!

море природа питание территория обслуживание
маловато официантов
Добавлено 06.07.17 16:13 (2 468 символов в тексте)

21:53 06.07.17

Все было в конце мая очень классно, море только холодноватенькое! А на счет Камиллы))согласна, паразитка необыкновенная...потом будет извиняться, прикидываться дурочкой, но НЕ ВЕРЬТЕ ей, покупать там НЕЧЕГО!!! Только потеряли день отдыха, а самим походить по Кемеру, поторговаться и купить нужные вещи, одна приятность! Всем хорошего отдыха!!!

19:33 07.07.17

Дорогая Татьяна,
Спасибо большое за то, что поделились с читателями впечатлениями об отдыхе в отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*. Мы искренне надеемся, что Вы по-прежнему останетесь в списке постоянных гостей нашего отеля. В свою очередь мы обещаем отблагодарить Вас качественной и достойной работой, удовлетворяющей потребности всех туристов, останавливающихся у нас.
Ждем Вас вновь!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

12:27 09.07.17

Скажите, пожалуйста:
- есть ли в номерах утюг, фен, чайник и чай?
- сколько стоит сейф?
- большая ли территория отеля?
- хватает ли зонтов и лежаков?
- куда заселяться с точки зрения тишины и вида?
- учитывают ли при заселении пожелания туристов?
Заранее благодарю.

14:12 10.07.17

Фен, чайник, чай, кофе, сахар в номере есть. Утюга нет. Сейф бесплатный. Территория оптимальная и очень функционально обустроена. Зонтов и лежаков хватало бы, если бы не предприимчивые отдыхающие, которые занимают на всякий случай и вовсе не приходят. ы жили в гардене. Тихо, спокойно. При заселении ничего не просили. Куда нас повели, туда и пошли. Все нам понравилось!!

23:48 10.08.17

Хороший писатель