Регистрация: 07.05.15
июне 2017
23.06.17 - 04.07.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательно!

Отдыхали в июне 2017 . Всем довольны, все отлично. По приезду , заселили как положено в 14,00. Номер просторный, бунгало №5, очень удобное место, и не шумно, и от ресторана рядом, и от бассейна близко. Питание на 5 баллов. Всего в достатке, и мяса , и овощей и фруктов! Сладостей несчетное количество! все вкусно! ни каких отравлений нет, чисто, персонал как белки в колесе, все тут же убирают, грязная посуда не стоит на столах. Вода всегда в свободном доступе на всей территории отеля, в ресторане на каждом столе холодная вода, и по желанию можно брать вино ( в бутылках) либо принесут уже налитое. Перед входом в отель еть весы)))) они показывают страшные цифры, так как не возможно перед все изобилием устоять)))). В номере бар ( вода напитки) пополняют ежедневно. убирют так же ежедневно( мы не каждый день, вешали табличку "не беспокоить" ) Белье не рваное, не в пятнах, полотенца белоснежные, не знаю кому попадаются дырки))). Территория большая, чистая, ухоженная. Анимация отличная!!! дети всегда заняты с детском клубе делом, так что взрослых особо не напрягают. Для в взрослых много есть чем заняться,много игр, футбол, дартс, волейбол, игры в воде, в том числе и веселые смешные, конкурсы, в общем весело! Хотелось бы обратить внимание администрации на выходы мз большого бассейна. их всего 2!! Пожалуйста, сделайте больше, хотя бы через каждые 7 метров!!! А то приходится плыть далеко, или попу и коленки об бортики зарапать))) . Так же хотелось бы чтоб появилась анимация для "тинейджеров" подростки 14-17. им реально там скучно, если сами не организуются. с детьми им не интересно, а взрослые не в теме ... . Вечерние программы в основном танцевальные шоу, честно сказать поднадоели, или мы танцы не любим) есть дискотеки, диджей супер, музыка отличная! Море супер! Лежаки свободные есть всегда у моря, у бассейна сложнее, я в 7,30 ходила занимать, достаточно положить полотенце и уйти, ни кто не займет. Это конечно не правильно, но... мы как все.... иначе стоять...

Брали экскурсии от Пегаса. Рыбалка на форель это наша любимая))) тихо, спокойно, да еще и накормят очень вкусно!!

Отдельно опишу прогулку на яхте "Горем". цена 55 $ c человека. Это у Пегаса. на улице 20. Мы брали у Пегаса. Тихий ужас!!! как только сели в автобус настроение уже пропало. Наш гид, не помню как звать, тоже от Пегаса, не проронил ни слова, кроме здравствуйте, и во сколько выезд обратно... это разве так гид должен работать???? Яхта огромнач трех палубная. Представляете сколько там народу??? много , очень много!!!! и на эту кучу народа, которой сказали что все включено на яхте, работает только один кран с пивом и полу-спящим барменом, который не торопясь разливает пиво в одноразовые стаканчики для воды. Вместо пива идет пена, и пива остается глоток. Поэтому, очередь стояла на протяжении всей поездки вы не представляете какая!!!! причем в этой очереди стояли и мужчины и женщины и дети, т.к. и лимонад и пиво и вино разливал с той же скоростью тот же бармен. Терпение моего мужа кончилось на обратном пути, и после небольшого повышения голоса, хотя он у него и так не тихий, принесли жесткие пластиковые стаканы по 350 гр. наверное. ну хоть так... а то люди вместо того чтобы любоваться красотами, стоят в очереди и негодуют. Так же не мешало бы на яхте обновить диваны, они все провалены и порваны. Остановки у водопада, который как нам потом сказали жутко пахнет, если ближе подплыть, т. к возможно что это сток канализации и стекает как водопад отфильтрованная вода. но не знаю, сами запаха мы не чуяли. вторая остановка у черепашьего острова. тоже на купание. Выхода на берег нет ни там ни тут. купание только с яхты, путем ныряния( дети и мужчины) и спуска по лестнице( женщины и трусы))))) . я бы предпочла выход на берег, чтоб можно было пофотографироваться, полежать, и просто спокойно зайти в море. Обед на яхте не айс, так же очередь, нехватка вилок и в принцепе и еды не хватило тем, кто пропрыгал в море,и не увидел начало обеда. Автомата с напитками на яхте нет, точнее он есть, но не работает. поэтому все в очередь!!!! вобще мы в ужасе вернулись с этой прогулки. денег жалко, лучше бы на рыбалку еще раз съездили.

итак, итог: если не брать в учет яхту Горем", оо все остальное просто отлично! питание, сервис, развлечения!! отправляйтесь отдыхать и не верьте плохим отзывам. все там отлично!!! Не пожалеете!!! Хорошего отдыха!!!

питание территория море анимация
мало выходов из бассейна
Добавлено 06.07.17 16:25 (4 388 символов в тексте)

08:04 08.07.17

Подскажите сколько стоит рыбалка, муж тоже хочет порыбачить))) и как считаете сильно утомительно с ребенком 4 года поехать порыбачить?

13:05 08.07.17

Елена,рыбалка стоит 40$ с человека, ребенок мне кажется вашего возраста бесплатно, не уверена точно. это цена Пегаса. на улице тоже самое 15-20 $. не бойтесь, у них не опасно и не страшно,и даже лучше . ребенку будет интересно, и не устанет, там спокойно, тихо, красиво, кормят)). в пути всего минут 30

13:06 08.07.17

Спасибо! Думаю на улице и возьмем, не вижу смысла переплачивать если отправляют все в одно и то же место)

16:53 08.07.17

Позитивно!!

17:21 08.07.17

Уважаемый гость!

Мы благодарим Вас от имени PGS Kiriş Resort за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Мы хотим сообщить Вам,что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы рады что Вы остались довольны номером, разнообразием еды, анимацией и работой персонала. Данные отзывы нас вдохновляюти мотивируют. А Ваши замечания по поводу выхода из бассейна и организации клуба для тинейджером приняты на рассмотрение. Основная цель отелей группы Swandor совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады приветствовать Вас в одном из наших отелей.

Снаилучшими пожеланиями,
Guest Relation Department

08:20 09.07.17

Скажите, пожалуйста, нужна ли специальная обувь для купания в море?

15:15 09.07.17

Надежда. подскажите какой вход в море, насколько каменистый и неудобный может быть для ребенка 6 лет. есть ли коврики для входа в море?(прочитала в отзывах) и чистое ли море?

13:56 10.07.17

Да, желательно, особенно детям. Взрослым терпимо, или с пирса, удобно.

13:59 10.07.17

Вход в море достаточно некомфортен. Крупная галька. ноги больно. Если взрослый еще как то может потерпеть, то ребенок не сможет. ноги реально больно. Так что лучше обувь. Продают как в отеле так и за территоией, стоит вроде 2-4$ как сторгуетесь. мы не покупали ни чего, купались с пирса, или потихоньку выходили))))

14:00 10.07.17

Ковриков ни каких нет для входа в море, а море чистое, правда рыбок мало, не сравнить с Красным морем((((

Все отзывы NADEZHDA STENKINA (8)