Регистрация: 06.07.17

июне 2017
19.06.17 - 30.06.17

Лучший отпуск!

Были в отеле в конце июня с подругами, летали тройка-туром(авиалинии айфлай), рейс задержали на 3 с лишним часа! в обе стороны! больше этим туроператором не поедем. В отель добрались часа за три, поздней ночью, заселили моментом, еще и дали с собой перекусить после дороги. Отель состоит из основного корпуса, где ресторан, и 9 отдельностоящих 3х этажных блоков, мы жили на верхнем этаже с видом на бар, бассейн, и и море. Номер не большой, не новый но очень читый и уютный. Все в рабочем состоянии. Территория отеля оочень красивая и ухоженная. Персонал ооочень вежливый и тактичный, но мало говорит по-русски, хотя это ничуть не напрягало, мы понимали друг друга. За ужином и обедом всегда пожелают приятного аппетита, спросят что принести выпить. Питание разнообразное, всегда на столе большой выбор как мясных так и рыбных блюд, очень много зелени, овощей и фруктов, вкуснейшие десерты, не могла оторваться от пахлавы и палочек, хотя к сладкому всегда отношусь очень равнодушно. Море чистейшее, но на входе лежат большие плиты. Нас не смущало, но с детьми будет тяжеловато. Из анимации все стандартно, с утра боча, воллейбол, гимнастика, вечером мини диско, шоу-тайм, а потом дискотеки. Начитавшись отзывов, думали едем в отель спокойный пенсионный, и по вечерам планировали уезжать в клуб. Но дискотеки были настолько веселыми, многолюдными, а как отплясывают немцы! Нам ооочень нравилось, даже не хотелось идти куда-то. Возможно, просто нам повезло с отдыхающими. Резюмируя, отель на твердую 5! После такого уровня тяжело будет найти отель с подобными условиями в такой ценовой категории! При возможности обязательно вернемся туда!

сервис питание дискотеки территория
вход в море платные матрасы и полотенца на пляже нестабильный вай фай
Добавлено 06.07.17 16:27 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)