Регистрация: 02.07.14
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17

Отдыхала со своими родными и другом. Заселили...

Отдыхала со своими родными и другом. Заселили нас в нормальный и чистый номер без плесени, всё функционировало (всё в рамках отеля 3*).Если честно, номера волновали нас в меньшей степени, потому что мы туда ехали не спать, а тусить и веселиться.

Что касается питания, то голодными мы не были, еды нам хватало. Не спорю, за вилками и тарелками в очереди порой приходилось стоять, но, на мой взгляд, в этом есть и вина самих отдыхающих. Неоднократно наблюдали картину, когда около одного человека стояло по три-четыре тарелки, поэтому другим, соответственно, не хватало. А потом, когда мы возвращались с дискотеки, видели тарелочки и на тумбочках на лестничных площадках. Поймите, пожалуйста, что на одного гостя отель не может предоставить три-четыре тарелки...Дорогие туристы, хотелось бы видеть и с вашей стороны какое-либо уважение к принимающей стороне!

Территория отеля нам понравилась, много зелени, цветов, красота природы завораживает (особенно ранним утром). На пляже очень красиво оборудовано место проведения дискотек и разных развлекательных мероприятий. Сам пляж довольно-таки чистый, по крайней мере, мы явного мусора не видели.

А теперь хочу выразить восхищение анимацией. Ребята, вы нереальные. Муки, Алекс и Катюша, спасибо вам огромное за то тепло и радушный прием, которые вы нам подарили. Я в четвертый раз была в Турции, во второй в Club Sea Time, но такой анимации,как здесь, я не видела. Пенные вечеринки, огненные шоу, white party, выезды на дискотеку в ночную Аланию - всё это здесь.Отдых наш был незабываемым! Вы заряжали нас своей энергией на протяжении всех десяти дней! Спасибо вам от души!Я искренне верю, что мы встретимся с вами снова!

А те, у кого Турция вызвала лишь негативные эмоции, отдыхайте в родном Крыму, теперь он, слава Богу, наш!

анимация!
Добавлено 06.07.17 18:22 (1 780 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)