Регистрация: 13.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
08.06.17 - 22.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

опасно для жизни и здоровья

приехали ночью, дали ключ и сказали топайте по территории, вон там бассейн, сразу за ним корпус..ок, ночью, в незнакомом месте с малышом на руках энергично пошли искать номер.. пришли, кроватей - 3 при количестве отдыхающих - четверо. сходили опять на ресепшен (телефон в номере не работал, несмотря на две заявки так и не починили, просто не пришли, а нам хотелось чтобы телефон работал, так как в соседнем корпусе отдыхали родственники (им, кстати, тоже тел ремонтировать не пришли) кровать поставили. номер очень маленький, вчетвером не развернуться, 4 кровати параллельно друг дружке и узкий проход.на след день, благодаря 20 долларам, были переселены в другой номер, с отличным видом на соседний отель, где гремела невменяемая музыка с утра до 23 прям под окнами. пришли на пляж, все переживания как рукой сняло, море, песочек, заход - супер! супер-супер)питание мне понравилось, довольно разнообразно, детей накормить можно, не хватало молочных кашек на завтрак, но были разные йогурты, хлопья, молоко и т.д.и т.п. очень понравилась ненавязчивая музычка нашего отеля, очень на наш вкус, легкая, электронная, вечером сансэт, приятно. а теперь самое неприятное. уже видела, ктото упоминал в отзыве,в одну из ночей произошел пожар на нашем третьем этаже. проснулись от беготни людей, один турок (отец шестерых детей!)бегал, стучал в двери, пожар! коридор в черном дыме, схватили детей, в пижамах на улицу. навстречу пробежали трое сотрудников отеля с пустыми руками.. к счастью, все обошлось, но этот час, проведенный ночью на улице, вот совсем неприятно. никто не извинился, на следующий день подошла к представителю отеля Оле, ГДЕ, БЛИН, ИЗВИНИТЕ, СИГНАЛИЗАЦИЯ??она сунув руки в брюки, исподлобья, сказала, что пожара в общем то и не было, сигнализация работает, но ВНИМАНИЕ!чтоб у людней не было паники, сигнализация срабатывает только на пульте администратора! в общем, если решитесь там отдыхать, и почувствуете запах дыма, гари и все такое, ложитесь спокойно и не создавайте панику для остальных отдыхающих, для этого у них есть администратор. специальные такие красные коробочки, развешенные по стенам с указанием открыть, нажать кнопочку, тупо не работают. короче, этот инцидент конкретно испортил впечатление! п.с.ведущий детской анимации - классный, веселый парень, замечательно общающийся с детьми от года до 15)

Добавлено 06.07.17 19:45 (2 328 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)