Регистрация: 01.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых для непритязательных

Отдыхали в отеле с 28 июня по 5 июля,с 2 детьми,8 лет и 2 года.Летели от санмара с авиакомпанией нордвинд,самолёт новый,кормят отвратно- сэндвичами,полет прошел нормально,встретили и отвезли в отель без нареканий.Приехали мы в 5 утра.Над нами сжалились и заселили сразу,не дожидаясь 12 часов.Номер попросила тихий,чтоб дети спали спокойно,заселили в номер с выходом на задний двор и видом на горы.Анимация ежедневно до 11 ночи практически под окнами.Но это терпимо,а вот электрогенератор соседнего отеля,который вырубают когда нет света-это жесть как шумно.Еще очень громко поет муэдзин ,как будто с тобой в комнате находится.

Комната очень маленькая,но кровати нормальные,кондишн,телек с 5 русскими каналами,шкаф без полок и очень маленькая душевая примерно 60*60см,куда с трудом поместится крупный человек и душ бьет как попало,поэтому после душа весь пол ванной залит.Слышно как моются и смывают унитаз соседи и как говорят проходящие по коридору люди.

Детям нашего возраста делать в отеле нечего.Анимации для них нет.Днем работает миниклуб,это клочок территории с качелями-горкой и вонючей комнатой с мультами.Аниматоры рисуют,играют мало-мальски с детьми,делает аквагрим.Минидиско ежедневно,повторяют движения за аниматором,песни одинаковые всегда.Тоже так себе развлечение. Вобщем старшему это неинтересно,а младший не дорос до таких развлекух.

Еда.Разочарована.Невкусно и однообразно.Завтрак-оладьи,омлет,яйца,овощи,сыры,сосиски,булочки,йогурт,яблоки,апельсины,сухие хлопья.

Обед-2 супа,гуляш,курица,фарш непонятный,сосиски, рыба(скумбрия и типа минтая),порошковое пюре,вареная картошка,кус кус,фри,тушёные и свежие овощи,фрукты-абрикосы,нектарины,яблоки,апельсины.За едой очереди,бесит стоять.Наши как всегда бегом хапают гору еды,фруктов и не доедают.Ужин-тоже что и на обед. Арбуз выдает официант,1 раз дали подгнившую черешню.

Один раз по пт турецкая ночь,вот тут вкусно кормили-давали мясо гриль,пиццу,лепешки с сыром.

Мой 2х летний сын питается только картошкой фри,хлебом,оладьями.Остальное не хочет пробовать,ну реально невкусно.Все сладости на один вкус,сильно пропитаны сахарным сиропом.Мы их попробовали и брать перестали.

Едим короче однообразно,все попробовали и оставили только удобоваримое)))

Кофе-вода-юпи доступны всегда.Бар бесплатный только до 11 ночи,потом платно.Делают пару коктейлей,вино,виски и ТП местные.

В столовой грязная посуда,выбирайте внимательно,ещё возьмите с собой антисептик для рук,если едете с маленькими детьми.Есть 2 детских стула,вот их не моют вообще,я перед едой протираю их антисептиком.

Уборка в номере нормальная,меняют белье,пылесосят,мы жили на 1 этаже,горничная старалась.Воду дают всегда.

Территория отеля очень маленькая,погулять негде,народу много,пляж тоже маленький метров 100 от силы,шезлонгов не хватает,а если берешь с соседнего отеля,то охранник прогоняет,но границы между пляжами соседних отелей нет,просто разные шезлонги.

Плюсы-доброжелательный персонал,очень красивая природа.

Очень жарко 42 градуса,днём невыносимо,с детьми сидим в номере.Поселок Гейнюк маленький,несколько лавок с традиционными товарами,но на мой взгляд дорого.Тем более если знать сколько это стоило до выросшего курса доллара.Посмотрим на рынок,который должен приехать в понедельник.Фото не грузится,тут медленный и глючный интернет.

Пс про рынок,делать там нечего,горы китайского хлама и то же самое,что в ближайших к отелю магазинчиках-полотенца,сувениры,некачественные изделия из кожи.Потраченное зря время.

Дети перестали есть вовсе за 3 дня до отлёта домой,брали им печенье и вкусняшки в магазинах.На питание жалуются все,в последний день вообще из мяса дали только набивший оскомину гуляш.Я вообще кроме риса и курицы,свежих фруктов и овощей ничего не ела,потому что нечего.

Ещё берите средства от боли в животе и поноса,тоже многие этим страдают.Старший вообще свалился с рвотой после часового купания в бассейне.Пришлось ехать по страховке в Анталию,где его капали.Имейте ввиду проезд до больницы и обратно платно-60$,а лечили бесплатно в отличной частной больнице.

Описала все как было на самом деле,чтоб понимали к чему готовиться.Но все ,что я хотела получила-чистейшее теплое море,красивейшие горы,солнце и тепло.Уезжала со слезами на глазах.

Добавлено 06.07.17 20:07 (4 227 символов в тексте)

08:59 07.07.17

вы про какой отель пишете? Сельчухан, вообще-то в Бельдиби отродясь был, уж никак не в Гейнюке

08:17 09.07.17

Про тот самый,просто видела рядом в поселке табличку Гейнюк,вот и написала, и телефон определили место как Гейнюк

15:22 28.09.17

Табличку видели, а куда ехали отдохнуть узнать не удосужились. А если бы было написано Сочи? Похоже на заказной отзыв...

Все отзывы Лилия (1)