Регистрация: 07.06.12
июне 2017
18.06.17 - 02.07.17

3.7

Отдых в этом отеле был не плохой и не хороший

Напишу о том чего не увидела в отзывах когда только собиралась туда. Уборка в номерах была очень плохая можно сказать никакая, пришлось использовать одну футболку в качестве тряпки что бы мыть пол (конечно потом в итоге выкинули), потому что ходить по номеру в обуви не хотелось да и ребенок в любом случае не будет постоянно разуваться и обуваться. При заселении дали 2 куска мыла и потом еще один, давали шампунь( не скупились) туалетную бумагу дали только при заселении, потом когда закончилась за 3 дня до выселения, нам не дали, но мы и не спросили, есть фен но не пробовала им пользоваться, холодильник очень был нужен, работал отлично. Добавлю фото то какая грязь за тумбочками. Кондер оооочень грязный такой мех это жесть просто, муж снял все помыл(жаль не сфоткала). Про еду писать не буду особо, кушать мало что есть, мы на ужил 2 раза в неделю баловали себя ресторанами которые совсем не далеко от отеля. Не рекомендую туда ехать тем кто хочет больше проводить времени на пляже и тем кто настроен на овощной отдых, потому что мы ходили 2 раза на дню на пляж и в такую жару возвращаться крайне тяжело потому что приходится тащить ребенка в гору, если бы не тяжелая дорогая то ходили бы чаще а вечером вообще делать там нечего. Рекомендую тем кто хочет посетить много экскурсий, вам сюда, вы в еде ничего не потеряете если прогуляете обед или ужин.

Так же хочу отметить для тех кто мучается с больной шеей от остеохондроза, я очень мучилась от того что подушки не удобные, просыпалась с деревянной шеей.

Есть хамам при отеле стоит 20$ по интерьеру там совсем простовато, но не страшно, ходила туда не понравилось сначала, пожаловалась управляющему, мне на след день все переделали бесплатно. Кто любит массаж и пенный пилинг сходите.

В Турции не в первый раз да и есть с чем сравнить по сервису, считаю что если ехать в Турцию то надо брать максимальный сервис, тут его конечно нет.

Кто едет за границу в первый раз, то вполне для начала не плохо.

Большой плюс этому отелю хочу отметить что ни разу ни одного таракана ни одной подобной живности не видела, больше скажу не раз замечала что ходил мужичок и обрабатывал.

Будет еще один плюс этому отелю если будут свои шезлонги на пляже, потому как, говорить про Турцию в целом почти в каждом отеле есть свои шезлонги, очень напрягает когда ты приходишь на пляж и располагаться приходится на песке, а если на шезлонге то (это платно)пристает обслуживающий человек постоянно предлагая напитки, потому что они относятся к кафе Linda.

Никогда в жизни я не встречала отели такие маленькие и такие что вообще нет зеленой красивой территории, чувствовала себя загнанной лошадью в стоило. Территория закрытая, очень душно, детям делать нечего вечером, очень скучно.

Желаю этому отелю развития и посетителей станет больше.

В Сиде очень понравилось.

Кто хочет на шопинг езжайте в большой торговый центр Вайкики который 4-этажный, маршутка с надписью Сиде- Манавгат, водителю надо сказать что вам в Вайкики тот что в Манавгате, потому что есть еще Вайкики маленький в шаговой доступности от отеля. На рынок мы не ездили, меня раздражается то что надо торговаться, это не для меня.

Уютно но лобби, красиво

Это за тумбочкой

нет живности отзывчивость персонала
маленькая территория питание скромное нет собственного пляжа
Добавлено 06.07.17 20:12 (3 140 символов в тексте)

16:44 29.07.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле аренда детских колясок ?

Все отзывы Katerina971 (7)