Регистрация: 06.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Прекрасный отдых в прекрасном отеле.

Второй год подряд я привожу группы талантливых украинских детей на международный фестиваль " Созвездие Орфея" и нас поселяют в этот бесподобный отель. Прочитала предыдущие отзывы и такое впечатление, что их писали какие-то враги по спец заказу.... Отель новенький. В прошлом году только построен. Апартаменты шикарные. Могут размещаться туристы по 3, 4, 6, 7, 8, 9 человек. Но апартаменты на 7, 8 и 9 туристов имеют площадь 135 кв. метров и имеют 2 санузла. Конечно, если едет семья , то такое размещение неудобно, поэтому этот отель отдали под детский лагерь и прекрасно размещаются группы детей. Ежедневная качественная уборка. Есть всегда мыло и средства гигиены. Постель меняют каждые 3 дня. Еда отличная. Мясо, как на пасху. Разные гарниры, салаты. Фруктов море - нектарины, арбузы, абрикосы, яблоки. Мороженое 4 вида. Анимационные программы - супер. для детей приглашены профессиональные аниматоры с программой М фактор. Днём аниматоры и на море и на бассейне проводят спортивные игры и соревнования. Короче - я не знаю, что можно придумать лучше? Всем рекомендую этот отель, приеду сюда обязательно и на будущий год.

Добавлено 06.07.17 20:41 (1 134 символов в тексте)

08:10 27.03.19

Добрый день, Татьяна! Я читала Ваш отзыв по отелю Кокиче, Вам там тоже очень понравилось. Не могли бы Вы честно ответить в каком же отеле было лучше в части питания и размещения?

10:12 04.04.19

Уважаемая Елена. В отеле Кокиче более удобно поселение - по 3 человека. Возможна поездка семьями. Но питание - хуже, чем в Бумеранге. Не на много , но хуже. Мало фруктов. Анимации хорошие, весело. До моря дальше, чем в Бумеранге. Но главное в том, какие руководители поедут. Если руководитель сумел сдружить детей, имеет позитивное отношение ко всему- туристам понравится и в одном лагере и в другом. Нашим понравилось и там и там! Желаю приятного отдыха!

10:18 04.04.19

спасибо !!!