Регистрация: 06.07.17
Читательский охват:
июле 2017
01.07.17 - 06.07.17

Никому не советую

, отель внешний хороший выглядит прилично есть маленький бассейн большая столовая бесполезная в принципе отель неплохой но само отношение к русским туристам в этом отеле просто ужас в номерах за весь отпуск 2 недели 14 дней убрали всего два раза этот через скандалы туристы в этом отеле ходят в магазин за туалетной бумагой покупают мыло-шампунь потому что этого не дают ресепшене они не понимают по-русски Зато прекрасно знают водка и шоколад если этого у вас с собой нету при заселении вам дадут самые ж******* номер нам с женой дали номер маленький с двумя раздельными кроватями Хотя в этот момент в отеле было много номеров с большой кроватью очень много ругались очень много было скандалов вызывали даже директора отеля приезжала гид скандалы были до такой степени чтобы приезжали гиды 3 туроператоров Библио Глобус килит Глобал teztour в конце концов на пятый день отдыха нам поменяли всё-таки номер номер и давно никто не жил всё было в пыли и грязи от старых туристов остались какие-то вещи мыло-шампунь видимо прекрасно понимали что пригодится кому-то столовая повара выходили из положения очень просто всё что не доели с утра давали в обед всё что не доели в обед давали вечером рацион очень бедный постоянно одно и тоже курица огурцы помидоры сыр кабачки баклажаны потом всё это наоборот А если всё это не дождалась то смешивали с каким-нибудь макаронами поливали майонезом и подавалась как холодная типа салата и так каждый день то время когда в соседнем отеле в клеопатре давали барана на вертолёт свиненка на вертеле в принципе там были у нас знакомые кормили там хорошо Единственный плюс в этом отеле была разливное пиво было очень вкусно и меняли его постоянно потому что русские туристы очень много его пили После такой кормежки два раза лично попадалось тухлая курица жареная варено тушеная это что-то с чем-то В общем режиме очень простой Если вы хотите отдыхать не заморачиваясь в Турции можно найти три звезды куда лучше этого отеля Я лично не дал бы даже и три звезды уборки нету питания ж*** одна нервотрепка никакого отдыха хочется прийти принять душ душ принимаешь на грязном полу вытераешся грязными полотенцами на ресепшене сказали Поменяйте полотенце пожалуйста и помойте пол в номере На что мы получили ответ мойтесь на пляже Приходите грязные ноги, прежде чем войти в отель Мойте на улице на ногах песок блин ну вроде и так понятно что на ногах песок и ты с пляжа не выйдешь пока не помоешь ноги Мне кажется проще всего не жить в этом отеле рядом Клеопатра тоже 3 звезды номера больше кормят лучше и уборка есть все кто пишет отзывы на этот отель Пожалуйста пишите правду не надо никакой рекламы нам говорили что и вайфая есть только он стоит 2 доллара в сутки

Владимир оценил сервисы

никаких
один большой минус
Добавлено 06.07.17 20:48 (2 691 символов в тексте)

22:59 23.07.17

Все так и есть. Воду - обычную воду - надо покупать себе самому. Ну или можно пить в стаканчиках в баре. Ночью-то как? Вода в Милгросе (соседняя улица) 5 литров порядка 2-х лир. Ерунда, но ведь идти за ней надо.

Все отзывы Владимир (1)