Регистрация: 06.07.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Все было отлично!

Отдыхали в данном отеле с семьей и друзьями! Нам все понравилось! Минусы можно найти всегда и везде, но мы приехали отдыхать! Поэтому мы наслаждались отдыхом, а не копались в недостатках! Уборка в номере так себе, туалеты на пляже не блещут и не хватка лежаков на пляже не омрачили наш отдых! Персонал приветливый! Со многими мы болтали просто так о жизни, все крутые ребята! Бармен Сантос в Лоби-баре готовит отменные коктейли! Рекомендую! Питание суперское, все в изобилии! Поварам отдельный респект! Отдельная история-рыбный ресторан по А-ля-карт! Рыба просто божественна! Все очень вкусно! У бассейна лепешки и мороженное, всем хватало. Хамам в отеле обычный, массаж делают не плохой. Фотографы классные, делают шикарные фото! Море чистое, постоянно видно уборщиков на пляже, да и просто на территории отеля. Нигде я не видела валяющихся бутылок, бумажек. Мы отдыхали с маленьким ребенком, а это, как правило, перевернутые тарелки с едой, разлитые напитки. Все убирали без проблем! Отель удачно расположен. Вечерами мы гуляли в городе. Кругом все говорят на русском. Многие турки женаты на русских женщинах, говорят турчанки капризные, а русские клевые! ))) Вернемся ли мы в этот отель? Нет, просто потому, что в Турции их уйма, хочется посмотреть и другие! А в целом, все очень достойно!

питание персонал рыбный ресторан бармен сантос расположение отеля
уборка номера туалеты на пляже мало шезлонгов
Добавлено 06.07.17 22:18 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)