Регистрация: 06.07.17
июне 2017
07.06.17 - 28.06.17

Супер!

Всем привет!) Балдели в этом отеле три недели. Специально подбирали конкретные условия пребывания, чтобы и мне с женой, и дочурке интересно было. Как итог - получили почти;) всё, что было заявлено. "Почти" потому, что расположенный на территории отеля ночной клуб, как оказалось, не работал и, как пояснили сотрудники отеля, хозяин его больше открывать и не будет. Жаль, было бы весело...

В остальном - только положительные впечатления: вежливый и внимательный персонал, веселые аниматоры, которые несмотря ни на что действительно старались (и небезуспешно)) развлечь и взрослых отдыхающих, и их детишек. Особое спасибо Дэни, Иану, Димо, Алексу - вы крутые!)) Скучаю по ним))) Отдельный респект барменам из Украины Владу и Сергею, отличные ребята!))

Питание приятно впечатлило, мы приехали на "все включено премиум" (бишь, алкоголь тож включён), посему смогли в полной мере вкусить кулинарные изыски местных поваров. Всё было разнообразно и очень вкусно, каждый раз предлагалось несколько мясных блюд, рыба, несколько гарниров, салатов, горячие напитки из кофемашины. Чаи - только в пакетиках. Единственный минус: соки тут на самом деле трудно назвать соками, скорее разведенный в воде "юппи")) В принципе, мы их особо и не пили, в баре хватало много более интересных напитков (пиво, коктейли, неплохой бренди, виски,текила - остальное на любителя))

Условия проживания... Мы еще на момент заказа тура определились с номером, выбрав номер-студию. И по прибытии в отель именно такой и получили, без всяких накладок. Убирали каждый день, если мы в это время были еще в номере, уборщица извинялась и просто приходила позже. Между тем, к качеству уборки - вопросы: пыль не вытиралась, мытье пола представляло простое растирание тряпкой по углам, закончившееся мыло-пену в душе нам так и не восполнили. Душевое отделение было отделено простой деревянной перекладиной, неплотно прилегающей к полу, в силу чего вода во время приема душа заливала всю ванную комнату. Часть, конечно, всё же уходила через сливное отверстие в полу, но не вся, что причиняло некоторый дискомфорт. Не могу сказать, что эти нюансы напрягали до чертиков... и дело даже не в каком-то дефиците притязательности или брезгливости, просто мы, наверное люди позитивные, и настроение от общего впечатления от отеля с лихвой перекрывало отмеченные недостатки. Зато полотенца и постельное белье менялись регулярно)

А вот реальная печаль - это wi-fi... он с катастрофической регулярностью просто отваливался! Решительно и безнадежно! О пользовании вайфайкой в номере можно было забыть напрочь, девайсы к ней попросту не подключались((

И всё же...Несмотря на изложенные нюансы, я всё равно ставлю отелю "пятерочку" по оценке, поскольку общее впечатление о пребывании в нем осталось исключительно приятным! Мы отлично провели время! Хотели бы мы еще раз туда приехать?..Вне всяких сомнений!)))

неплохая инфраструктура современный много зелени и цветов чистый разнообразное и вкусное питание приветливый и дружелюбный персонал
незначительны
Добавлено 06.07.17 23:00 (2 887 символов в тексте)

11:30 12.07.17

Большое спасибо за отзыв. Собираемся ехать, было важно ваше мнение.

15:55 12.07.17

Отличного отдыха!)