Регистрация: 03.09.15

июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

4.2

Отдых с семьей

Отдыхали в отеле в июне, первый раз в Турции,сначала все было замечательно, потом начали выясняться некоторые не приятные моменты. Анимация в отеле никакая, ни детская, ни взрослая. Хороший парень бармен на бассейне в 3 корпусе, добрый, отзывчивый и понимающий, но на русском понимает плохо. Тяжело объяснить то, что тебе нужно. Официант "Элвис" замечательный, веселый и безотказный) Территория ухоженная и красивая. На центральном баре 1 корпуса проходят все вечерние события, зачастую очень хорошая музыка. Пляж не очень чистый (окурки) и с не очень удобным заходом в море( галька, песок и мелкие камни). Алкоголь из бара в отеле нельзя выносить с собой на пляж, очень ругаются. Еда нам понравилась, много овощей и зелени, мясо в основном курица и индейка. Фруктов мало, и не зрелые. В первую неделю места находили с легкостью, на второй неделе уже была проблема где сесть поесть, загруженность отеля резко выросла. Уборка в номере хорошая если только оставляешь "бакшишь". Для детей мало развлечений, справлялись своими силами. Ходили в хамам, очень понравилось, советуем. За отелем направо есть рынок, где можно купить сувениры и фрукты по приемлемым ценам. Далее по улице справа предлагает экскурсии Альберт, не берите у него ничего! Говорит одну цену и все включено, на деле за все приходится платить. В целом отдых понравился. Рекомендуем отель для бюджетного отдыха в хорошей компании)

территория еда обслуживающий персонал
анимация вход в море развлечения для детей
Добавлено 06.07.17 23:07 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Kykolka88 (1)