Регистрация: 07.07.17
мае 2017
26.05.17 - 03.06.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный пляж

Хочу поделиться своими ощущениями от поездки. В Макади я и мой МЧ отдыхали впервые, до этого я была с родителями в Шарме, 4 года назад. Но обо всем по порядку.

Самый большой плюс – это пляж и море, просто супер!!! Много песка, широкий берег, отливы не заметны, находится практически в середине бухты, ветра нет. Думаю и зимой здесь тоже будет комфортно (взяли себе на заметку!) Отличный вход в воду, плавный заход до глубины, дно чистое. Есть свой риф с живностью, плавали с масками, рыбок много, моллюсков всяких, ёжики. Жаль, что черепаху не увидели, есть инфо, что приплывает, не повезло(( Пляж хорошо оборудован, места всем хватает, шезлонгов тоже. Есть заслоны от ветра, но сейчас они больше защищают от солнца)).

Аквапарк. Хорошие горки, но кругов не хватает и они в плачевном состоянии, по хорошему, их давно уже пора заменить. Огромный бассейн, но плавали в нем всего несколько раз, так как всё время были на море.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Территория. Очень красивая и ухоженная, очень большая, есть где прогуляться вечерком))

Еда. Тут тоже все нормально, выбор был всегда, довольно вкусно. Единственное, что не понравилось, мелко нарезанные фрукты, НИ О ЧЁМ! Зачем так делать, не понятно, мы не ели. Из алкоголя пили только пиво, нормальное. И мороженкой угощались!

Номер. Жили в Акве, хоть и пишут, что Дюны лучше, но нас и наш номер устроил.

Анимация и персонал. Мы мало где участвовали, можно сказать почти не участвовали, но со стороны наблюдали, ребята весёлые и позитивные. Персонал – приятные, вежливые люди.

Минусы мы не искали, не за тем приехали, наслаждались морем, солнцем и друг другом)). Отдохнули замечательно, планируем приехать снова, этой зимой. Спасибо за классный отдых. Стася и Андрей.

Луксор

пляж море аквапарк
нет
Добавлено 07.07.17 00:19 (1 755 символов в тексте)

17:05 11.07.17

а в каком корпусе вы жили?

14:17 07.09.17

Уважаемая, Станислава! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули и Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Tia heights team

Все отзывы Станислава (2)