Регистрация: 07.07.17
июне 2017
25.06.17 - 05.07.17

Отдыхала в отеле в июле 2017 г. В целом, отдых понравился...

Отдыхала в отеле в июле 2017 г.

В целом, отдых понравился. Была с двумя детьми 9лет и 6 лет.

Приехали мы в отеле поздно вечером , ужин уже закончился, но на ресепшене нам предложили пойти поесть и накормить детей. Т.к. было уже поздно и дети очень устали с дороги, то мы отказались.

Номер большой, удобный, разделён как бы на две зоны. У нас он был на первом этаже. Постельное бельё новое и белоснежное. Матрас очень ровный, не продавленный, подушки мягкие. Вообщем, спать было очень комфортно, почти как дома. Кондиционер работал всегда, охлаждал хорошо. Он работает автоматически, включается, когда вставляешь ключ с чипом в специальную розетку. Уходишь из номера, вынимаешь ключ, чтобы закрыть дверь и кондиционер автоматически выключается. Но наши туристы научили меня охлаждать комнату постоянно, просто снимаешь ключ с чипа и всё. Чип остаётся всегда в розетке и кондиционер работает без остановки, а ключ носишь с собой.

Скажу несколько слов про питание. Питание разнообразное, но почти всё очень острое. Для взрослых нормально, но детей нужно выискивать, чем накормить. Одна туристка из Челябинска, которая была в этом отеле уже седьмой раз попросила приготовить борщ. Борщ приготовили, очень вкусный, но такой острый, что дети опять не стали есть.

Анимации детской нет вообще. Вернее она есть , но совсем никакая. С 10ч до 12ч , как не подойдёшь к ним - всё рисуют. Девушка- аниматор не понимает ни слова по русски. На все вопросы детей отвечает : "Ок". Один раз делали бусы из макарон , но и это только после того, как та же постоянная туристка из Челябинска подошла к управляющему и сделала замечание про детскую анимацию.

Возле бассейна постоянно дежурят два спасателя. Глубина бассейна 140 см. Маленькие дети допускаются в него только в нарукавниках, их дарят детям на ресепшене. Спасатели очень хорошо выполняют свою работу, следят , чтобы на горке никто не получил травм и все скатывались не скопом, а по очереди.

В целом отель могу рекомендовать, как бюджетную пятёрку.

вежливый персонал хорошие номера
плохая детская анимация ост острая еда
Добавлено 07.07.17 08:49 (2 017 символов в тексте)

15:00 11.07.17

Здравствуйте, Надежда! Спасибо за отзыв! А мы еще и солянку поели, и печеньки стряпала Милашка, и черешню ели!

Все отзывы Надежда (1)