ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых,и отель тоже ,нам все понравилось,а минусы или капельки дегтя,найти можно всегда.

Перед отъездом было столько негатива... Мы поехали ,в душе была уверенность,что все будет замечательно.Летели от анекс тур,задержка на час,самолет и бригада супер,кормили в самолете очень хорошо,вкусно,чего не скажешь об обратном рейсе ,точнее поняла про бутеры о которых писали ранее люди.Вылетели домой без задержек. В отеле мы были в 21-30,девочка блондинка,сразу отправила нас на ужин.Затем ключ в номер соседнего здания(без какого либо подмазывания) (их всего три,здание где ресепшен и два по бокам)Нам повезло,как мы потом поняли,номер на 4 этаже в здании справа,если смотреть на море.Парень помог занести чемодан,показал номер,всю технику как работает и балкон,хоть было темно,но я поняла ,что боковой вид на море будет и я не ошиблась. Горничная- замечательная молодая женщина,все убирала ежедневно,пополняла,меняла ,если требовалось,вода пополнялась ежедневно.Пока помню,про чаевые-Бывает посмотришь на, человека,и только за его внимание,доброту или просто его улыбку,хочется ответить взаимностью,а как это будет выражаться,решать нам самим.Можно деньгами,при чем любыми,даже рублями,шоколадкой,пачкой сигарет или бутылкой водки,или просто доброй улыбкой,это уже Вам решать.В дальнейшем,нами был отмечен замечательный,добрый,отзывчивый а в целом еще и трудяга,если не ошибусь,зовут Дон.Он убирает со столов,улыбка и внимание ,для всех,будь ты ребенок,или уже в возрасте,или молодая девушка или женщина,разницы нет.Таких бы людей побольше отзывчивых и внимательных как он. Теперь о еде. Готовят много,вкусно и разнообразно.За 10 дней мы так и не успели все попробовать.Интересно,что готовят дома те кто не доволен едой?!Мы считали некоторые блюда:Фасоль - 4 вида,картофель:4вида,Кабачки,баклажаны,перец запеченый,свежий,острый,огурцы, помидоры свежие,в салатах с сыром,сердечки,печень куриная с овощами тушеная,капуста брокколи,цветная в салатах и тушеная,морковь в любом виде,разные салаты,три вида оливок,зелени море,сыр,брынза не одного вида,масло сливочное,булочки,сладости,каша молочная,рыбу ели не помню-видов пять,(тунец,точно)тушеную,на гриле похожа на салаку,жареную,Курица каждый день,и еще ели птицу огромную,похожую на страус(точно не могу сказать),индюшатину,говядину .Когда жарят на улице на ужин,бывает очередь в начале,потому что люди хотят все попробовать.Еду можно брать не один раз.Мы поняли одно,возьми немножко,съешь и добавь что понравилось,а когда на тарелках остается еда,это не правильно.Фрукты: сливы 2 вида,абрикосы,арбуз,дыня каждый день,Сухофрукты утром : изюм,курага с творогом. 3 раза было мороженое. В маленьких маркетах можно купить мороженое и за лиру очень вкусное.Напитки целый день в баре.думаю что за 10 дней дома не одна хозяйка не готовит столько разнообразной еды. Алкоголь,не такой как у нас,но он с 10 до 23 бесплатно, а кто хочет другие напитки,то рядом куча баров и магазинов. Деньги удобно снимать в лирах в банкомате Дениз банка.У кого есть вопросы,задавайте,отвечу с удовольствием.Думала,приеду и обязательно напишу отзыв,а получилось,как то сумбурно. На второй день пребывания в лобби на диване из кармана выпал у меня телефон,заметила пропажу через несколько часов.Блондинка на ресепшен вернула мне его в целости и сохранности,за что огромное спасибо.Расположение Отеля супер,море рядом,да и все остальное тоже.Желаю всем хорошего отдыха,не зацикливаться на мелочах.Все люди разные и мнения и потребности тоже. Думаю что плохие отзывы либо заказные,либо конкурентов,либо людей которые всегда и всем недовольны.Надеюсь приехать в этот отель еще не один раз.Нам очень понравилось все,кроме плохого интернета.

For children

Hotel territory

Animation

Rooms

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля View more
TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 07.07.17 08:52 (3 570 characters in the review)
Add comment
Complain

12:00 07.07.17

Согласна с отзывом! Плохие отзывы пишут люди, которые по жизни всем недовольны!!!!

19:28 07.07.17

Вот мне тоже не понятно, чем люди дома питаются тогда? Меняют дома белье каждый день и полотенца? Все негативные отзывы с реальностью не совпадают

Sign up