Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2017
20.06.17 - 03.07.17

3.3

Kervansaray Kundu 5*- позор Пегаса

Доброго всем дня или вечера, только вернулась из отпуска, решила сразу написать отзыв, пока все свежо в памяти. Начну по порядку: прилетели из Москвы Турецкими авиалиниями, здесь нет никаких претензий, все классно, дети смотрели мультики, потом уснули, короче в 8 утра мы уже были в отеле. Первое - ШОК! ШОК! ШОК! Серость, убогость, духота с порога. Заполнили документы, поставили чемоданы и на завтрак.Второй ШОК, а завтракать - то и детям нечем, но поели шариков с молоком, я сыр с кофе, оладьи ни о чем, кусок безвкусного теста, омлет порошковый, а тот , что на улице готовят с 8 утра, не прожаренный и бе... Зелень пожилая- видно с вечера, от салатов кислятиной несет, каша - это залитые овсяные хлопья. Перекусили и на море ( все принадлежности лучше приготовить и переодеться в раздевалке, такое место есть) Шезлонгов много, места хватает всегда, как утром, так и днем. Заход в море неплохой, немного гальки , но потом песочек, детям и взрослым комфортно. Море теплое, водичка чистейшая, купались как взрослые, так и дети с удовольствием, после обеда обычно шторм, но с удовольствием плюхались в бассейне, дети с горок катались.К 12 часам пошли на ресепшен узнать про заселение и были приятно удивлены тем, что нас пригласили в номер, проводил мальчик, увез чемоданы. все хорошо. НО, когда мы открыли номер - это был очередной нокаут - ковролин залитый и заляпанный, сейф не работает, в ванной душ оторван. Внучка взвыла, куда я их привезла , и это после отеля Венеция, в котором отдыхали накануне. Но ничего, нам только переночевать, распаковались и на обед. Выбор пищи, да нет его выбора - то, картофель фри, рис, да спагетти , курица, какой - то гуляш, салаты- мешанина, неплохой из мидий. За все время ни разу не было черешни, клубники ( в сезон). Но среди всего этого безобразия был и положительный момент на 4 дня Рамазана ( он длится 3 дня), вот тут шеф повару огромный плюс. тут было полное изобилие всего, что только могут придумать, даже не стану всего перечислять, БЫЛО ВСЕ!!!!! Но это все благополучно закончилось после праздника.

За все время нашего пребывания погода нас радовала, это очень хорошо, но кондиционеры работали в системе вентилятора и не справлялись с тем зноем, обратилась на ресепшен - оказывается кондиционеры работают по расписанию, в концепции отеля об этом ничего не говорится, духота стояла везде, в номере, в лифте, на этажах и только после того. как я сказала, что устроим с русскими революцию. что-то стало работать! Экономия жесткая везде и во всем! Полотенца пляжные старые и драные, в номерах полотенца серые. Я больше никогда не захочу вернуться в этот отель и никому не советую!!! Я человек адекватный, была в нескольких отелях, но такого убожества нет нигде. Уж если вы заявлены как 5*, то соответствуйте этим звездам! Анимация для малышей - это 5 танцев, которые повторялись 13 вечеров и 1 день выходной. Дети 13-15 лет бродили бесхозными.

Я очень удивлена положительными отзывами, или их фильтруют, или люди впервые приехали в Турцию, я ведь тоже купилась на отзывы. Люди, поверьте, в отель Kervansaray Kundu не стоит ехать,тщательнее подбирайте отели, руководству отеля надо задуматься о реконструкции и ремонте, но если мы и будем их спонсировать, они так и будут жить поживать.

Да, привет Темирлану - гиду, который нас благополучно довез до аэропорта, четко привел к сектору регистрации , хороший юноша.

Vera оценил сервисы

близко аэропорт море. хороший праздник рамазан
убогость. старый питание кондиционеры аннимация
Добавлено 07.07.17 09:20 (3 369 символов в тексте)

13:48 14.07.17

Каша овсяная - вообще супер, брал каждое утро!

Все отзывы Vera (8)