АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 16
Комментариев: 50
Читательский охват: 16368
Фото: 57
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
21.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Certified municipal категория отеля Rios

Критерии отбора:цена, Кемер и расстояние до моря. Отель расположен в Бельдиби3 на 2-й линии - до моря 3-5 мин пешком.

Размещение: из Москвы самолет задержали на 10 часов, соответственно в отель привезли в районе 4 утра следующего дня - заселили в течении 5 минут; но ни воды, ни тем более еды предложено не было. В моем небольшом, но уютном и чистом номере на 3 этаже были: 2 односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, шкаф, зеркало во весь рост, платный сейф, полочка д/багажа, тумба с зеркалом, на которой стоит маленький пузатый телевизор, под ней холодильник. В ванной комнате 5 полотенец, жидкое мыло в диспенсере. На балкончике стул и столик. Вид из номера на проселочную дорогу и бонус узкая полоска моря, между корпусами отеля Rama. Звукоизоляция номера оставляет желать лучшего, хорошо слышно соседей , музыку и шум, проезжающего транспорта.

Инфраструктура пляжа, расположенного через дорогу: тенистая лужайка с беседками, платный бар-кальянная для гостей отеля бесплатно только вода; душ; шезлонги разделены на 2 части(под навесом метров 20 от берега и у моря без зонтиков); галечный пляж шириной приблизительно 30 метров ( с одной стороны пантон отеля Imperial sunland resort, с другой водный спорт). вход в море с берега; музыка играет практически постоянно с послеобеденным перерывом.

У отеля небольшая зеленая ухоженная территория - респект садовнику; шустрые и позитивные официанты; сервис постоянно на контроле руководства, но им есть к чему стремиться...

Еда - отель гарантирует: "Прибавка в весе Вам точно не грозит"; слабые завтраки, обеды и ужины.

Отель рекомендую только по низкой цене; желающим похудеть и вести трезвый образ жизни, и тем кто будет активно посещать экскурсии; с собой обязательно позитив и деньги. Так что отдых в отеле Rios - это солнце, кусочек моря и стройная фигура.

Puchisstaya оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко море чистый уютный номер холодильник инд. кондиционер ухоженная зеленая территория удобные кровати
Минусы отеля
расположен между двумя дорогами платный бар на пляже при уборке используется слишком много химии и ароматических веществ
Добавлено 07.07.17 09:50 (1 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 17.08.17

Спасибо, очень информативно!!!! Скажите, а какой нибудь супермаркет с продуктами есть по близости??!! Благодарю за ответ!

20:56 18.08.17

Пожалуйста, маркет справа (дорогой)1 минута ходьбы можно зайти с территории отеля; лучше перейти дорогу и влево минут 7-10 (там и ассортимент шире и цены приятнее), еще лучше съездить в Кемер в sok (там все намного дешевле -цена в лирах).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Puchisstaya (16)