Регистрация: 21.01.13
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
июне 2017
19.06.17 - 30.06.17

Прекрасный отдых в Sentido Gold Island

Отдыхали в Sentido Gold Island с 19.06 по 30.06.2017г.

Летели Azur air, Anex tour: перелет был довольно комфортным, из аэропорта индивидуальный трансфер довез сразу до отеля за 1ч40минут с 10 минутной остановкой (как обычно).

А теперь о самом отеле Sentido Gold Island 5*.

Приехали в отель около 16ч, нас сразу заселили: от ресепшена блока А отвезли на гольф-каре до блока В, там сопроводили до номера. Номер 512 на 5 этаже с видом на блок А , лагуну справа и море слева оказался больше стандартного, и шире и длиннее, в ванной места больше,сама душевая шире...Комната на столько большая, что можно было еще поставить двухспальную кровать и еще место бы осталось. В комнате стоят две кровати, двухспальная и односпальная, две прикроватных тумбочки, кресло и столик, большое зеркало, телевизор плазма, большой шкаф, чайник, два стакана, чай, кофе растворимый, минибар, в коридоре керамическая плитка, в комнате ламинат. В минибаре можно пить все,но пополняется потом только вода. В душе: фен, шампуни, гели для душа, бальзам после душа, пена для ванн, кондиционер для волос, мыло (с мылом и шампунем были небольшие проблемы,сначала их вообще не было, спросили у горничной- сразу принесла и после пополняла их каждый день). Комнату убирают каждый день, меняют полотенца, белье. У нас к уборке претензий не было.

В фото приложим карту блока В с номерами, где видно, что большинство номеров поменьше, то есть обычные стандарты.

Были в гостях в корпусе А, там был обычный стандарт, две кровати (2-х спальная и 1-спальная), столик, прикроватные тумбочки, ковролин, раскладное кресло, большое зеркало, плазма, шкаф, минибар и остальное тоже самое наполнение.

Немного про номера блока В: на первом этаже есть номера с зеленой лужайкой, с лежаками и выходом сразу на улицу, а с другой стороны от них номера с выходом прямо в бассейн 16+ и с джакузи на балконе.

Питание: ну это же ULTRA ALL, с едой проблем вообще не было, мясо каждый день, курица на гриле, курица тушеная с овощами, куриный шашлык, куриные рулетики с грибами внутри, печень на гриле, свинина, говядина, рыба жареная, овощи все различные, картофель запеченный, картофель жаренный, картофель фри, кортофельное пюре, макароны, рис, яйца, омлеты, яичницы, панкейки, супчики (иногда острые), каши, разные хлопья, молоко, катлеты, фрикадельки, фаршированные перцы, все различные сладости, йогурты, и многое другое. Фрукты: арбуз, дыня, нектарин, сливы, абрикос, черешня, бананы, яблоки. В ресторане всегда подойдет официант и предложит напитки, в ресторане блока В подружились с Якубом, передаем ему привет. Ресторан блока В довольно просторный, очередей не было, в течение отведенного времени люди приходили и кушали, официанты оперативно убирали столы, всегда были свободные места. Хочу отметить,что в блоке Б были только завтраки и ужины, а вот обедать все ходили в ресторан блока А. Ресторан блока А нам показался намного меньше, чем в блоке В,но больше мест на улице, но там почему-то всегда была суета и эти непонятные очереди... Так что в обед в итоге предпочли ходить в снек-бары, один расположен у блока Б, второй у бассейнов блока А. У Блока А садишься за столик , к тебе подходит официант, дает меню: картофель фри, бургеры, шаурма, пицца, фрукты, вкуснейшие вафли с различным вареньем, напитки, коктейли, мороженое. У блока В - так же обслуживают официанты, что есть покушать: рис, салаты, бургеры, пицца, шаурма, картофель фри, отдельно мясо (которое для шаурмы), фрукты, мороженое, напитки... (может что-то уже забыла,но с питанием проблем не было).

Территория отеля: большая, ухоженная, зеленая и цветущая. Есть несколько бассейнов с горками: у блока В - один большой бассейн в горками для взрослых, один для детей, и простой бассейн ( у блока В вообще всегда было спокойней, так ка основная активность у блока А). У блока А- большой бассейн глубиной 1м40см, детский 40см, и бессейн-джакузи. На пляже так же есть бассейн с горками для взрослых.

Пляжи: у отеля три (!!!!) пляжа, у блока В- пляж с крупным оранжевым песком, вход песчанный, но потом начинаются валуны, об которые можно расцарапать ноги, на этом пляже людей всегда очень мало. Основной пляж у волнореза- там почти белый песок, вход плавный, волн нет, море чистейшее,на самом пляже тоже чисто и всегда можно найти свободный лежак. И еще один пляж у лагуны, рядом с пляжем Лонисеры- он небольшой, но такой тихий и спокойный, там почти нет народу, лежаки свободные есть всегда, море чистейшее, без волн, вход песчаный плавный.

Анимация: есть мини-клуб, туда многие с утра отдавали деток,с ними занимались аниматоры, играли, разрисовывали майки, водили их на детскую площадку. вечером мини-диско для детей,а после взрослая анимация. Посчастливилось нам попасть в отель в праздник ураза-байрам, в отель съехалось на эти выходные много турок, а вечером был концерт турецкого певца Selim Gurgoren - ах какая атмосфера царила в отеле, супер, не передать словами (незабываемо)!!!

Днем анимация проходит у главного бассейна блока А: утренний танец, зарядка, водное поло, дартс, стрельба из лука, аниматоры в основном днем только у этого бассейна. На Территории есть детская площадка, горки, батуты, тренажеры. В общем есть чем занять ребенка и себя. Нам скучно не было.

Имейте в виду, что в отеле русских было 20-30% максимум, в основном немцы и турки, но зато это отличная возможность попрактиковать свой английский! (и турецкий).

Всем отличного отдыха!!!

Помните - главное настроение, с которым вы едете отдыхать!!!!!!!

Развлечения и спорт

территория море питание
не обнаружены
Добавлено 07.07.17 10:12 (5 467 символов в тексте)

15:31 11.07.17

Здравствуйте Евгения.
Спасибо за подробный отзыв. Собираемся отдохнуть с детьми в этом отеле.
Скажите пожалуйста были ли вы в сауне, хамаме ?
Есть ли ограничения для детей на водных горках, их вроде две, третья совсем для маленьких ?
Хотим купить манго, есть ли рядом рынок с адекватными ценами ?

21:41 11.07.17

Светлана, еще подскажите, насколько блок Б далеко от Блока А?

04:49 12.07.17

добрый день! Водные горки для взрослых у блока Б и на пляже, не могу ничего сказать про ограничения, нашей детке 5 лет ей хватало своих детских горок у блока Б,а мы на них не катались. Хамам и сауну не посещали!!! А вот рынок в 15 минутах ходьбы за лонисеру в сторону дороги, с которой заехали к отелю. Там довольно адекватные цены, узнайте про рынок по средам и еще приезжает рынок по воскресеньям, говорят там цены еще ниже, но вот есть там манго или нет сказать не могу, Турция не Тайланд.

04:51 12.07.17

Я Евгения, ну ничего страшного! Блок Б от Блока А находится в 2 минутах ходьбы вдоль небольшого торгового ряда. То есть рядом!

09:42 12.07.17

Дискотеки вечерние есть в отеле? За территорией отеля есть какие-нибудь тусовочные места?

15:29 12.07.17

Спасибо. Ну, у нас тоже далеко не Тайланд, однако манго в Магнит привозят, правда недозрелый .
В Египте хороший манго покупали по 4,5$. Вы писали,что минибар бесплатный, но пополняется только вода.
А что есть в минибаре по приезду ? Сейф, утюг в номере есть ? С маской плавали ? (Писали, что там черепах видели.)
В волейбол народ играет ?

15:41 12.07.17

на счет тусовочных мест за территорией - их там нет, вам нужно доехать до Конаклов, там есть клуб Summer garden (может уже переименовали - не знаю), ну и в самой Алании куча классных клубов. Дискотеки есть, это на цокольном этаже корпуса А, народу там было мало!

15:46 12.07.17

Сходите на рынок 15 минут от отеля, и там узнаете точно есть манго или нет! В мини-баре: кола, спрайт, миринда, 2 пива... и всё! Ну и вода! Сейф есть, утюга нет в номере, спрашивайте на ресепшене. С маской сами не плавали, но много народу видели, которые уплывали по дальше в масках... Черепах не встречали, но думаю это возможно, надо просто уплыть подальше. В Волейбол народ играет!!!!

20:28 12.07.17

Утюг можете даже не спрашивать, их там нет! Не предусмотрены у них такой роскоши))) если есть возможность, возьмите с собой дорожный!
Женя привет))))

20:29 12.07.17

С отзывом согласна целевом и полностью!! Только свинины у них вроде нет, не едят они её по вере!

22:25 12.07.17

Добрый вечер! Подписываюсь поб отзывом Евгении! Правду пишет)))
Нам тоже очень понравилось в Sentido!!!

04:38 13.07.17

Привет! Поехали обратно! Уж очень нам Сетидо понравился)) про свинину муж сказал, вроде как шашлык из нее ел… мож перепутал!))

07:48 13.07.17

Евгения, где можно попить хороший кофе и детские коктейли ?
Какова была заполненность блока В ?

07:51 13.07.17

Заполненность блока б на конец июня была на 60-70%, сейчас наверное уже максимум, ведь самый разгар сезона. Хороший турецкий кофе просите в любом баре, даже у бассейна блока А его варят в турке, но уточняйте им— «турецкий кофе».

07:52 13.07.17

Так же детские безалкогольные коктейли готовят в любом баре и снеках! Очень вкусные!!!

08:58 13.07.17

Какая вечерняя программа в блоке А ?

09:03 13.07.17

Вроде там дискотека есть на цокольном этаже. А вообще вечерние программы каждый день разные в амфитеатре после 21ч. (Как некоторые говорили они иногда бывают скучные, но раз на раз не приходится. А у нас дочка рано спать ложилась, мы редко на них были, только на детских и один раз на концерте Селима на пирсе - нам нравилось).

09:51 13.07.17

Евгения, здравствуйте! Благодарю за содержательный и полезный отзыв! Вопрос по номерам блока B: ехать собираемся от Анекса, туроператор дифференцирует стоимость тура в зависимости от типа номера: скажите, есть ли и в чем отличия, насколько существенны номера ECO ROOM BLOCK B отSTANDARD ROOM B BLOCK / DBL? Очень поможете ответом, заранее благодарна!

09:56 13.07.17

Добрый день! У нас был Стандарт, эконом скорее всего меньше размером, или может вид из них на соседний отель! А может оказаться так,что вас просто поселят в любой свободный номер. Так как нас первоначально хотели заселить на первый этаж в номера с лужайкой, но они все оказались заняты.

21:49 13.07.17

Добрый вечер! Спасибо за такой подробный отзыв ))) Все правильно написали, все зависит от настроя , надо ехать отдыхать, а не искать минусы и недочеты. Иногда кажется, что люди только за этим и едут....
У нас бронь на семейный номер, может вы видели, что за номера? И какая сторона выходит на блок А? Очень бы хотелось вид на детские горки )))
СПАСИБО!

06:06 14.07.17

Добрый день! Мы пытались по балконам вычислить семейные номера,как нам показалось это 6 этаж, угловые номера с видом на горки… но точно или нет сказать не могу! Сторона блока б с самым большим количеством номеров выходит на блок А , вид очень красивый, там и лагуну видно и море слева.

17:00 16.07.17

Здравствуйте, Евгения, скажите а детские аниматоры в миниклубе говорят по русски? Спасибо

17:51 16.07.17

Да говорят отлично, одна из аниматоров вообще девочка русская!

17:21 17.07.17

Дорогая Евгения
Благодарим Вас за то что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Радует что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо за то, что поделились своим мнением с нами а также за рекомендацию отеля! Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем.
Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
С наилучшими пожеланиями

20:26 27.12.18

Хозяева, может вы просветите, что такое номер ЭКО в корпусе В ?

17:25 17.07.17

С радостью вернемся к вам ещё!!!! Спасибо за отдых!

14:44 18.07.17

Кто нибудь может рассказать или еще лучше показать что такое ЭКОНОМ НОМЕР в блоке В ? нигде нифото ни описание не могу найти.. на сайте написано ,что 28 кв.м и только отличается видом на парковку или дорогу,а по отзывам прям что то страшное описывают...что ж там за зверь такой?

15:06 18.07.17

К сожалению не видели этот номер. А если едете отдыхать,да на море плавать, то и пофиг на вид из окна! В номере ж в основном только спим ночью…если конечно не с маленьким ребенком.

20:00 18.07.17

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, какое это размещение eco room b bloc?Спасибо!

00:33 19.07.17

вид из окна не важен точно... просто где то в отзыве читала,что поселили над кухней или под чем то что гудело,спать было невозможно.. ну и отсутствие балкона хоть какого нибудь опечалит....хотя бы вещи сушить,да и муж курит,ему балкон нужен...вот и разволновалась

00:35 19.07.17

утюг есть везде... Надо на ресепшне просить оказывается. сами приносят в номер и так же забрали его сами через день..правда я про другой отель и всё же он есть..

07:11 19.07.17

Балконы есть везде вроде,во всех номерах.

07:12 19.07.17

Скорее всего это номера с видом на соседний отель.

12:58 19.07.17

супер! Тогда всё ок..если есть балкон ...а вид нам не важен

16:37 19.07.17

Евгения,а скажите ,я запуталась... Sentido Golden Bay -это и есть корпус В ?
а то нашла в отзыве о нём :".номер был эконом без балкона"

16:39 19.07.17

Наверное он, мы не видели там номеров без балкона. Точно сказать не могу есть ли такие номера. Сейчас это все sentido gold island!

18:46 19.07.17

спасибо,не буду вас больше мучить с экономом..

16:39 30.07.17

Евгения, добрый день. Не можете подсказать, в каком корпусе лучше бронировать номер? Заранее спасибо.

11:35 03.08.17

Добрый день. подскажите услугами хамама и сауны не пользовались в отеле (массаж, пилинг)?

11:37 03.08.17

Нам понравилось в корпусе В!

11:38 03.08.17

Добрый день! Нет, мы не ходили на массаж, хамам и в сауну!

19:03 03.08.17

Спасибо.

13:50 07.02.20

Здравствуйте Игорь. Экономические комнаты находятся в блоке Б. По своему оформлению они похожи на комнаты Супериор. Площадь комнаты маленькая 18 м2 и они без балкона (французский балкон) вид на дорогу. Есть еще с шумящими кондиционерами маленькие стандарты но они с балконом. Всего доброго.

Читать полностью на https://hotelscheck.com.ru/account/letters/detail/2374220

Все отзывы Jane V (7)