Регистрация: 07.08.13
Читательский охват: 1998
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Прекрасный отдых в Alva Donna

Отдыхали семьей в конце июня. Давно хотела отдохнуть в этом отеле еще тогда когда он был PGS. О том, что выбрали этот отель ни пожалела ни на секунду. Здесь есть все для отличного отдыха. Заселение- 14,00 как обычно. Многих гостей разместили и раньше , нам было не принципиально. Жили во втором корпусе с видом на релакс бассейн. В номерах две односпальных кровати и одна дополнительная, халаты, тапочки, чайник . кровати очень удобные. Пожелания по корпусу учли.Спасибо ! Территория огромная , зеленая, ухоженная, за весь отдых не видела ни одной бумажки или грязи на территории. Садовники трудятся и день и ночь. Гулять по территории одно удовольствие лавочки, лаунж зона (гамаки), есть тренажеры для утренней зарядки на открытом воздухе .Бассейнов насчитала 5 . Основной, релакс бассейн, бассейн с искусственными волнами, бассейн с горками и детский бассейн на пляже под навесом. Все бассейны чистые , хлоркой не пахнут. Много баров . Напитки и местные и импортные. Питание- тут можно писать бесконечно. Мясо во всех видах. курица, индейка, говядина, баранина. Рыба лосось, дорадо,сибас каждый день. Гарниров не счесть. Салаты , овощи, скумбрия горячего копчения, балыки холодного копчения и много всего разного. Многое не успели попробовать. Главное все вкусно ! Все свежайшее ни разу не видела ни одного заветренного салата или овощей. Сладостей и выпечки много. Единственный минус не вкусные, не спелые фрукты. Очень понравились официанты на роликах . Привет Анне. Привозят напитки отдыхающим у бассейна. Иногда видела и на пирс привозят. В барах можно брать орешки к пиву . Вкусная пицца в баре на пляже. А так же много другой еды можно полноценно обедать и не ходить в основной ресторан. Есть аля карт рестораны. Платно. Не были.Море бесподобное. Чистейшее. Были до этого в Гейнике даже не сравнить. В Кирише оно кристальное. Анимация не навязчивая. Радует. Вечерние шоу интересные. Был и московский цирк, выступал Акцент и многие другие. Салют за неделю был три раза. Все очень достойно. Отдыхающие в основном казахстан, узбекистан, украина, русские иностранцев 10 %. Отдыхом остались очень довольны. Я не сторонник возвращаться в отель несколько раз. В Альва Донну вернусь однозначно. Ну просто необыкновенная здесь атмосфера .

питание территория анимация
ужасная слышимость в номерах три раза за неделю размагничивались ключи от номера
Добавлено 07.07.17 10:27 (2 242 символов в тексте)

15:49 10.07.17

Здравствуйте,
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы lubimka (3)