Регистрация: 07.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
09.06.17 - 21.06.17

Прекрасный отель, идеальный для отдыха с детьми

Самое главное мое воспоминание это то, что нам не хотелось от туда уезжать.

В отель мы приехали в 7 утра, нас приятно встретили на ресепшне и отправили завтракать, после чего нас сразу же заселили. Номер был уютный, с видом на улицу (с видом на местные окрестности, где по утрам через дорогу кукарекал петух и доносилось пение из мечети), менять мы ни чего не стали, решив, что приехали не из номера любоваться, о чем, кстати, ни чуть не пожалели, т.к. по отзывам других гостей,, которых беспокоила анимация и шум насоса водяной горки.

В части питания нареканий не было, единственное мне хотелось настоящего гриля на углях, а не просто обжаренных на плите блюд (хотя они были очень вкусными). Обязательно попробуйте лепешки которая делает женщина под навесом возле бассейна! Это просто обалденная вещь! В ресторане ели нежнейшую семгу, ммм просто объедение, советую всем!

Пляж чистый, в кафе на пляже можно полноценно пообедать, так что можно загорать на пляже весь день.

Рядом с пляжем есть красивая алея ведущая в парк, где есть небольшой зоопарк.

Насчет Wi-Fi: на человека ежедневно дается 1 час (у нас было 4 часа ежедневно), ловило прекрасно и в номере, и возле бассейна, лоби бар, и террасе бар. (т.е. практически везде) Нам хватало сполна, и звонили с видео, и фотки отправляли.

Я рекомендую данный отель для размеренного и спокойного отдыха. Отдельное спасибо Оксане!

P.s. Это не относится к самому отелю, а просто делюсь остальными впечатлениями.

Советую съездить в г.Манавгат на маршрутке (ехать минут 20) Там можно устроить неплохой шопинг в LC Waikiki и др. магазинах, а то что продается на ближайшем рынке, мне больше напоминало обычный рынок с китайским ширпотребом.

Т.к. были с мелкими, поехали на две экскурсии: Пиратский корабль и Дискавари парк (пустая трата денег (250$ на 4 через Анекс) конечно было интересно, но за такие деньги.... И еще, учтите, что отель находиться в пригороде, забирать вас на экскурсии буду одих из самых первых, а отвозить обратно практически последних. Так что будьте готовы к 1 - 1,5 часовому осмотру местных отелей.

лично для меня не хватало блуда приготовленые на углях
Добавлено 07.07.17 10:34 (2 086 символов в тексте)

15:02 08.07.17

Скажите пожалуйста есть ли в отеле анимация? Интересует конкретно зумба, йога, аквагимнастика, игры у бассейна? Рассматриваем этот отель для отдыха.

07:36 10.07.17

Аквагимнастика и игры у бассейна есть, также есть в зоне СПА тренажерный зал, но насчет зумба или йоги не видел и не интересовался. На пляже обычно волейбол, дартс и т.д.

08:49 10.07.17

Спасибо!

12:55 10.10.17

Дорогой Булат!
От имени руководства и персонала отеля Can Garden Resort благодарим Вас за детальный отзыв и описание Вашего опыта! Ваш отзыв несомнено будет полезен нашим будущим гостям. Надеемся увидеть Вас вновь. С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Can Garden Resort

Все отзывы Булат (2)