Регистрация: 05.07.15
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

Отличный отдых!

Спонтанно купили с друзьями путевки в Турцию,отель особо не выбирали,но по приезду были приятно удивлены.Заселили нас ночью,очень быстро,без лишних разговоров. Номера хорошие,чистые. Смена полотенец и уборка каждый день.Насчет смены белья ничего не скажу,возможно меняли,но мы не поняли) Персонал вежливый,внимательный,всегда здороваются. На первом этаже магазины,продавцы не навязчивые,это плюс) Питание разнообразное,рыбка,мясо,курочка,салаты,овощи,сладости,думаю всего было достаточно. Из фруктов арбузы,апельсины,яблоки,сливы. Пообедать можно было в столовой либо в баре у моря,там же пекли очень вкусные лепешки и делали шаурму,мужчины были в восторге.В отеле отдыхали и молодежь,и семьи с детьми и пенсионеры. Назвать его молодежным сложно,пенных дискотек и вечеринок до утра нет, выйти за пределы отеля некуда.Как вариант можно съездить погулять в манагавт, в Аланию,это более менее близко.До Анталии ехать 2 часа,как и до аэропорта. За наш недолгий отпуск море было не спокойное,купались не много. Пляж галечный,без кораллок лучше не соваться.Анимация в отеле творит чудеса) Очень классные весёлые ребята! Ксюша отличная девчонка,всегда на позитиве,проводила аэробику,собирала народ на дискотеку местную и выездную. Байрама прозвали энерджайзером,он успевал везде и на сцене станцевать и туристов развлечь,приглашал ребят играть в волейбол,водное поло.Артур классный задорный парень,проводил волейбол,участвовал в показах меховых изделий,развлекал отдыхающих на дискотеках.Не могу не отметить начальника аниматоров Кензо,всегда на работе,без него не проходило ни одно мероприятие,прекрасный ведущий и просто интересный собеседник!Вообщем аниматоры играют очень важную роль в жизни отеля,наш отпуск без этих ребят был бы крайне скучным!

питание анимация
за пределами отеля некуда сходить
Добавлено 07.07.17 10:40 (1 747 символов в тексте)

17:01 20.07.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста , а дискотека в отеле есть? Или только выездные с аниматорами? Или может быть живая музыка или караоке?

Все отзывы Дарья (2)