Регистрация: 07.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель + Очень достойный СПА!!

Впечатления исключительно великолепные!!!

Понравилось ВСЁ. Отдельно хочу остановиться на СПА:

русскоговорящая администратор Галина очень грамотная и профессиональная сотрудница, не "втюхивает" ничего лишнего, приятно общаться - ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите к ним в спа. И не пожалейте денег на какой-нибудь комплекс услуг. Мы сначала хотели просто мыльный массж в хамаме взять, но в комплексе с массажем масляным разница в цене была совсем не велика, поэтому взяли комплекс.

И не пожалели... (Так нам ещё бонусом сделали пилинг пяток и ладошек в аквариумах с рыбками )

Со слов моих родных - массаж понравиля всем, но я расскажу о том массаже, который испытала на себе:

Мне достался массажист мужчина по имени Али. Очень обходительный. Массаж делал не просто на автомате, а со знанием дела, что называется... Сначала легонько прошелся по всему телу, а уж потом к проблеммным местам перешел (для меня такой подход очень важен, т.к. был прооперирован позвоночник и ещё полостная операция нестандартная).

Так вот, в отличии от всех предыдущих массажистов (а опыт у меня не маленький), Али безошибочно определил границы тех зон, которые не нужно трогать, но при этом не обходил их стороной во время массажа, а изменял саму технику, что ли (в общем не было ощущения, как обычно "здесь барьер, перепрыгиваем").

А ещё мне очень понравилось, когда Али стал делать массаж с камнями (нет, не просто их выкладывание на спине, хотя это тоже приятно, а именно с камнями в руках) - так вот, скажу я вам, эффект потрясающий - LPG нервно курит в углу . Я конечно же не устояла и записалась на дальнейший курс массажей на каждый день... и каждый день Али добавлял какой-нибудь новый вид массажа. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!!! Лично я домой вернулась помолодевшая лет на 5 минимум...

СПА

Бонусные рыбки очень приятно

спа-центр высокого класса расположение питание персонал.
нет.
Добавлено 07.07.17 11:32 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)