Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

В ARORE мы отдыхали с ребенком в июле. Мы ехали на море...

В ARORE мы отдыхали с ребенком в июле. Мы ехали на море, поэтому вначале неприятно удивил

1) пляж: маленький, грязный, только то и порадовало, что народу на пляже мало (см. фото), место

не нужно было занимать с утра и, конечно, замечательное Эгейское море. К концу отдыха пляж

начали немного убирать, по-видимому, наши жалобы все-таки подействовали.

2) отель: территория отеля маленькая, вокруг прямоугольного бассейна (одна глубина 1,5м.) только и места,

что лежак поставить и еще метров 20кв. зеленой зоны. ,еще есть детский бассейн (где-то 0,5м.) и крытый.

Отдыхающих было много, чтобы полежать возле бассейна, нужно было занимать место с самого утра.

Номера неплохие, видно недавно делался ремонт, есть маленький телевизор (1 русский канал), мини-бар (пустой).

Номер норовили убирать почему-то часа в 3 , когда самая жара и хотелось полежать в номере. Если просили

не беспокоить, то в этот день номер вообще никто не убирал. Так было несколько дней кряду, пришлось однажды

отказываться от послеобеденного отдыха, чтобы убраться. Оставленные на столе чаевые горничная не брала, пока

мы не объяснили, что это для нее. Но убирала хорошо.

3) развлечения и спорт: анимация слабая (все на англ. языке), пару раз показали национальные танцы, брейк-данс,

дискотеки нет, для детей тоже ничего. Есть тренажерный зал. Половина тренажеров в нерабочем состоянии, кондиционер

тоже не работает. Но, похоже, кроме нас тренажерный зал никого больше не интересовал, поэтому и не приводят в порядок.

Что понравилось:

1)Обслуживающий персонал доброжелателен, исполнителен, хотя никто не говорит и не понимает по-русски.

2)Питание: вполне приличное, завтраки как везде (амлет-сосиски-мюсли), обед и ужин (курица, мясо с соей, пару раз рыба,)

разнообразные салаты, фрукты-ягоды (всегда арбузы, яблоки, сливы, пару раз апельсины, груши, дыня). Спиртное, соки-воды,

сладости вволю, гамбургеры-сэндвичи под заказ. В-общем, если не капризничать, то голодными не останетесь, все добавляют,

выбрать есть из чего, приготовлено вполне прилично.

пляж

бассейн

вид из номера

Добавлено 19.08.09 14:47 (2 052 символов в тексте)