Регистрация: 21.01.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.2 Отзыв написан третьими лицами

июне 2017
21.06.17 - 29.06.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отношение к гостям

Я - тур агент, отправила своих туристов в этот отель. Об отеле ничего не хочу сказать - пусть туристы скажут, а вот об отношении к своим гостям сказать очень хочется. Мои туристы прилетели очень рано утром с маленьким ребенком. Места в отеле были и всех, кто прилетел в это время довольно быстро заселили, что, несомненно, большой плюс отелю. Вот только на моих туристов принимающая компания Local company, отправляющий туроператор "Тед тревел", не дала подтверждения оплаты, хотя всё было оплачено вовремя. Понимаю, бывает. Но почему туристы, кстати, с маленьким ребенком, не спавшим всю ночь, должны терпеть разборки отеля со своими партнерами? Разве сейчас проблема получить подтверждение по электронке? Мои туристы были вынуждены ждать не один час, пока представитель Local company ехал в отель с документами. У меня сложилось впечатление, что это одна единственная бронь от этой фирмы в отеле. Иначе как можно объяснить такое недоверие к своим партнерам. В любом случае, туристы не должны быть заложниками таких ситуаций: заселите людей и разбирайтесь спокойно, ведь в случае не оплаты есть рычаги воздействия на нерадивых партнеров. Очень неприятная ситуация, у туристов остался нехороший осадок. Писала в отель три раза, просила как-то сгладить ситуацию, ведь и не надо ничего глобального, хотя бы поинтересоваться, как устроились, принести в номер тарелку фруктов /как вариант/ и всё было бы улажено, туристы были бы довольны. Но нет... Даже не соизволили ответить, хотя отбивка, что письмо получили, приходила все три раза. Намеренно ставлю 1 для того, чтобы администрация отеля хотя бы обратила внимание на работу персонала.

Добавлено 07.07.17 12:09 (1 643 символов в тексте)

17:33 07.07.17

А на какой электронный адрес Вы писали? Я привыкла сама писать в отель, чтобы получить подтверждение по своему туру.Но на адрес указанный в контактной информации отеля письмо вообще не уходит.

03:37 08.07.17

reservation@sunishotels.com