Регистрация: 16.06.12
июне 2017
22.06.17 - 04.07.17

3.3

Средний отель, соответствующий своей ценовой категории

Отдыхали в этом отеле с 22.06.17 по 04.07.17 вместе с мужем и сыном 10 лет.

Заселение прошло быстро, т.к. приехали в отель в районе 16 часов. Заселили нас в блок G 4 этаж номер G503. Окна нашего номера выходили на пустырь, виллы, бахчу и помойку от нашего отеля. Нам с верхнего этажа эта помойка не мешала. Но думаю с этажей 0, 1 и 2 будет не очень приятно на это смотреть.

Мне не доставало комода и дополнительных полок в шкафу, ванная комната просто микроскопическая.

Уборка в отеле - это "песня". Она описана во многих отзывах. Соглашусь практически со всеми. Меня раздражало только то, что сантехнику за 2 недели не помыли ни разу! Мусор выбрасывали ежедневно. Постель начали менять через неделю, но зато каждый день! У меня сложилось ощущение, что поменялась горничная через неделю. Следы ее прибывания в номере как-то изменились ;)

Питание на "троечку". Мой муж всеядный, ему понравилось, как в отеле кормят. На ужин давали пару видов салатов, нарезанные помидоры, огурцы, оливки. На горячее всегда была картошка, рис или макароны, пару видов мяса, иногда была рыба в кляре, вареные овощи (один вид). Фрукты всегда было 4 вида из: нарезанные апельсины, грейпфрут, бананы, целые яблоки, арбуз или дыня. Десерт: три вида каких-нибудь тортиков или желе. Мы с ребенком слишком разборчивы в еде, поэтому редко находили, что нам съесть. Но все, что давали было качественным, никто не отравился. Особенно радовал арбуз!

У отеля действительно удачное расположение относительно кафе и супермаркетов. Но до моря, на мой взгляд, далековато. Правда в то время, что мы были несколько дней была невыносимо жарко (днем температура достигала 43С) и идти по этой жаре те самые 8 -10 минут от моря до отеля было очень тяжело.

Анимация очень старалась. Минидиско и вечерние шоу порадовали. Т.к. нас сколько я знаю, для Кипра не очень характерна развлекательная программа в отелях средней ценовой категории.

В целом отдохнули мы замечательно! Шикарное море, солнышко и сам Кипр компенсировал все минусы отеля.

Заплатив не слишком большие деньги, прочитав много отзывов об отеля, я была подготовлена к тому, что увидела.

Карта отеля

номер 503 и рядом выходят окнами на пустырь

ужин - горячее

ужин - салаты

Корпус G

то что он находится на кипре
питание уборка
Добавлено 07.07.17 12:19 (2 134 символов в тексте)

14:10 07.08.17

Добрый день, подскажите, в корпусе есть лифт?

14:31 07.08.17

Да, лифты есть в обоих корпусах

Все отзывы Ульяна (2)