Регистрация: 06.06.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Очень понравился отель и сам Тунис!

Неожиданно очень понравился Тунис, хороший климат, белоснежные песчаные пляжи и тёплое прозрачное море, немного народу, хотя июнь уже сезон.

Отель очень хороший, приехали рано утром, разместили сразу. Номера хорошие, просторные, чистые, всё работает. Уборку делают каждый день, но больше видимость уборки, хотя мы жили аккуратно и нам она практически была не нужна. По телевизору 1 русский канал 1. Персонал отеля на любую просьбу реагирует сразу же.

Территория шикарная всё зелено и чисто, бассейны большие, 1 крытый с тёплой морской водой, днём в нём просто спасение от жары. Бары все работают и у бассейна и на пляже.

До пляжа нужно идти 5-7 мин., но если человек здоровый, то это одно удовольствие, дорожка хорошая.

Пляж хороший, чистый, заход в море песок, море прозрачное и тёплое было, пляжная полоса длинная , можно запросто дойти до порта.

Питание очень хорошее!!! Лучше турецких 5 однозначно! Арбузы, дыни и персики всегда. В ресторане приятно, всё чисто.

Смело могу рекомендовать данный отель для спокойного качественного отдыха. Надеюсь ещё туда вернуться!

сервис территория пляж море персонал отеля
их нет
Добавлено 07.07.17 12:20 (1 076 символов в тексте)

12:54 22.09.17

К с сожалению я не читала ваше письмо. Почему то увидела только сейчас спустя много месяцев. Очень рада,что вам все понравилось.Замечательный отель.

Все отзывы Такса (9)