Регистрация: 16.08.16
июне 2017
08.06.17 - 19.06.17

Отдых на отлично!

Красивый и уютный отель в римском стиле. Великолепные виды в ресторане на терассе на море, город и крепость!!! Территория небольшая, но нам хватало. Очень приятно было выпить кружку пива (Туборг) с пиццей или чашечку какао в утопающем в зелени гринбаре. Питание за 11 дней не надоело, все вкусно и качественно. Отличные завтраки и ужины. До пляжа 2 минуты, лежаки зонтики, матрасы в наличии всегда. Много иностранцев. Шикарный массаж!!! Спасибо Ювену! Прошли головные боли и остеохондроз плечевого сустава. Обязательно по приезду возьмите пиллинг+хамам (25 $). Уборка каждый день (вешайте табличку на дверь). При заселении просите корпус B (он дальше и тише).

Вечером после ужина ездили в центр Аланьи (автобус № 1, 101). Красивый и уютный курортный городок, неплохой шопинг.

Из экскурсий брали джип-сафари у Ромы (на выходе из отеля налево, идти до вывески Экскурсии от Романа). Очень весело и позитивно! Рекомендуем!!!

До этого отдыхали в хороших 5-ках, но эта городская 4-ка очень понравилась. Отдых на 5!!!

питание питание пляж море
небольшие номера
Добавлено 07.07.17 12:23 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы ovchinai68-965 (1)